планирую беременность
Краснодар
Вопрос
Мама мальчика (9 лет)
Бишкек
Красотища какая!!!!
Думаю раньше 12 ДПО или дня Х не стоит мочить тесты, что бы сразу 2 жирнючие полоски увидеть)))) 
0
24.06.2016
Ответить
планирую беременность
Краснодар
Ого-го сколько ждать)))) Девочки как вы держитесь((((?????????? 
0
24.06.2016
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет)
Калуга
Не захожу в аптеку)))) Прям в тэстомана превращаюсь.... С прошлого цикла ни тестов на О, ни на Б. Была задержка 1 день, для спокойствия 1 сделала, но там естественно пусто....
0
24.06.2016
Ответить
планирую беременность
Краснодар
Вчера зашла, муж говорит зачем еще же рано... я говорю пусть лежат)))))) Вот интересно сколько пролежат)))))))))))) 
0
24.06.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Бишкек
Тестомания - это зацикленность.....зачем себя изводить догадками получилось или нет??? Нервы попросту растрачивать и создавать стресс собственноручно???? Ждите дня Х, проявите силу воли))
0
24.06.2016
Ответить
планирую беременность
Краснодар
Буду стараться разрабатывать силу воли))))
буду стараться не делать)))
0
24.06.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Бишкек
Самое главное сохраняйте спокойствие! Не вводите организм в стресс, расслабьтесь и кайфуте))))) Все получиться! 
0
24.06.2016
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года)
Рязань
В первую беременность показал на 9 ДПО //.
во вторую с 10ДПО,но сорвалось потом
Сейчас 11ДПО /
0
24.06.2016
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет)
Калуга
Вопрос не в том.... Не на какой день, а когда покажет..... Сделать можно когда угодно, только, вдруг еще рано и там ПОКА /, а вы изнервнечаетесь.... Берегите себя! Всё будет хорошо! Жирненьких вам // 

0
24.06.2016
Ответить
планирую беременность
Краснодар
Спасибо, наверно если сейчас делать и увидеть / не так страшно надежда вроде как теплиться... А вот в конце реальное расстройство... 
0
24.06.2016
Ответить
Мама троих (9 лет, 5 лет, 1 год)
Саракташ
На 10 раньше очень редко у кого показывает
0
24.06.2016
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 29 лет)
Запорожье
На 8 дпо была хорошо видна вторая только тест чус 10, другой так рано не покажет.
0
24.06.2016
Ответить
планирую беременность
Москва
если на 13 дпо тест отриц - значит, что м начнутся?
0
24.06.2016
Ответить
планирую беременность
Краснодар
Вижу Ваш график, личный опыт на 10 дпо )))) Поздравляю Вас))))) Легкой беременности ))))) 
0
24.06.2016
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Всегда с 7го мочк
0
24.06.2016
Ответить
планирую беременность
Краснодар
Это тест супер чувствительный должен быть наверно)))
0
24.06.2016
Ответить
спасибо за ответ