Войти

Мой график базальной t°, цикл от 26 мая 2016

Анастасия
Планирую Курск

Мне делали лапару в марте месяце, но резекцию врач не делал (диагноз поликистоз). В цикле с лапарой О по идее быть и не должно (у меня не было, и узист сказал что это нормально). После цикл был 41 день, О отследить не удалось (возможно и была, но на узи я попала на 16дц - тогда я и предположить не могла что будет такой длинный цикл). Потом была стимуляция Клостиком, но ничего не вышло. Сейчас цикл на отмене, вот жду заветные полосочки //...Поликистоза пока нет, толи это лапара, толи клостик, или все в савокупности. А раз Вам и резекцию делали, то очень много случаев когда в первый же циклн аступает Б. Удачи Вам)

0
28.06.2016
Анна
Daniel, 4 года 7 месяцев Кишинев

Спасибо, резекцию не делали, на узи пойду на 12-й дц, и вам удачи и скорейших // !

0
28.06.2016
Polina
Никуша, 9 лет 1 месяцТаисия, 6 лет 8 месяцевТимур, 3 года 1 месяц Сочи

Мне делали в прошлом июне...резекцию сразу 2-х яичников...и ничего((Год прошёл уже

0
28.06.2016
Анна
Daniel, 4 года 7 месяцев Кишинев

Спасибо, желаю чтобы этот цикл стал для вас победным!

0
29.06.2016
Polina
Никуша, 9 лет 1 месяцТаисия, 6 лет 8 месяцевТимур, 3 года 1 месяц Сочи

Спасибо большое!))

0
29.06.2016
Татьяна
Планирую Якутск

Привет,мне лапару делали на 23 дц, тоже по поводу непроходимости труб 28апреля оперировалась,щас пошел третий цикл,стараемся но пока не получается,надеюсь все таки в этом месяце все получится,с яичниками тоже у меня все хорошо было,я к стати в первый цикл овуляцию не ощутила,а во второй была овуляция,но увы беременность пока не наступила

0
10.07.2016
Мой график базальной t°, цикл от 24 июня 2016 привет, девочки) поломаете глазки? фраутест) только что)

Похожие записи