Мой график базальной t°, цикл от 4 июня 2016
Монс
Дайте глянуть тест)
Наверняка полосочка прячется с таким-то графиком!
0
01.07.2016
Ответить
Это было б удивительно если б сегодня появилось // Большая редкость когда на 9 дпо показывает! На 10 дпо призрак и то не у всех. Так что рано расстраиваться - график хороший!
0
01.07.2016
Ответить
В первый день задержки - кровь на бета-хгч))) Не ошибетесь)))
0
01.07.2016
Ответить
После завтра повторить тест нужно!!! Удачи и пусть там будут //!!!✊✊
0
01.07.2016
Ответить
Воронеж
Спасибо Вам, завтра конечно сделаю! ( И вечером, ну понимаете)))))
0
01.07.2016
Ответить
Завтра-послезватра должна появиться вторая полосочка. Удачи!!!
0
01.07.2016
Ответить
А мне кажется завтра уже появится вторая)Уж очень график хорош)
0
01.07.2016
Ответить