Войти

День х и базальная температура

Sovushka
Артём, 12 лет 11 месяцевДимочка, 8 лет 10 месяцев Орел

У меня утром падает, и через 3-4 часа они приходят

0
08.07.2016

У меня за день до М падает БТ, а должна вроде за неделю падать если не наступила Б.

0
08.07.2016
Екатерина//
Анастасия, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Комментарий удален
0
08.07.2016
Света
Чебоксары

утром мерю температуру, упало- все значит, в этот день начинаются М.(обычно через пару часов)

0
09.07.2016
Наташа
Дашуля, 13 лет 7 месяцевПланирую Тверь

Спасибо, видимо и у меня так,утром 36.8 а ночью сюрприз(((

0
09.07.2016
Анечкин
Полина, 16 лет 11 месяцевКирилл, 13 лет 6 месяцевРоман, 9 лет 5 месяцев Новополоцк

Температура падает у всех по-разному,у кого-то за пару дней,у кого-то в день М,а у кого-то через пару дней после начала М. Это все индивидуально,а нормы это все усредненно)))

0
09.07.2016
Наташа
Дашуля, 13 лет 7 месяцевПланирую Тверь

Спасибо за ответ)

0
09.07.2016
Екатерина//
Анастасия, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Думаю у всех по-разному. У меня за один день до М.

0
08.07.2016
Marina
Ульяна, 9 лет 9 месяцев Сумы

У меня за день/два до падала

0
09.07.2016
Мой график базальной t°, цикл от 4 июня 2016 Мой график базальной t°, цикл от 14 июня 2016

Похожие записи