Мария
Делала в пятницу 8 июля в 10 вечера отрицательный вроде как был.Я сейчас пью дуфастон если есть беременность то останется а нет пойдут месячные.
11.07.2016
Ответить
Лусиана
У сестры такое было из за ЗОБ-а,сдала гормоны теперь проходит лечение,по узи все нормализуется...
11.07.2016
Ответить
Аурика
У меня такое было, лютенизирующий фолликул называется, он вырабатывает и прогестерон(по анализам был на высокой границе, соответственно и БТ росла, как только он слютенизировал). При лютенизирующем фолликуле всегда грудь болит, он даже по ней и определяется.
11.07.2016
Ответить
Аурика
Могли, наши узисты все могут. Если они определили точно, что это киста первой фазы, тогда точно нет беременности, так как и не было овуляции. А вот если у вас допустим там желтое тело, тогда могла быть беременность. Но если есть задержка и тесты чистые, то скорее всего киста первой фазы.Вам бы сделать фолликулометрию, чтобы проверить бывает ли вообще у вас Овуляция.
11.07.2016
Ответить
Мария
ну это да.я в апреле делала лапороскопию у меня были спкя и непроходимость маточных труб.вот планируем я думала беременность а оказалось киста.врач назначил дуфастон 10 дней пить сказала что может быть беременность.
11.07.2016
Ответить
Аурика
У меня тоже была лапораскопия в прошлом году в июле, получается ровно год назад, был гидросальпинкс на обоих трубах. не прошел еще год уже опять гидрос был виден на узи. Я вот вам бы посоветовала свечи Лонгидазы, так как они защищают от образования новых спаек. Получается я не знала и ничего не делала, спайки опять образовались. Поинтересуйтесь еще у врача. А на счет дюфастона, это правильно, но если до его приема у вас была О, то он мог привести к образованию кисты, так как его желательно пить после О, а так он мог приостановить овуляцию. Пейте дюфастон в зависимости от длины вашего цикла.
11.07.2016
Ответить
Аурика
зависит от длины цикла, надо перед овуляцией, посмотреть чтобы фолликул вырос нужного размера, а потом после овуляции, чтобы было желтое тело и жидкость. Начинают на 13 дц, а потом на 16, это если цикл 28-30 дней.
11.07.2016
Ответить
Аурика
Вы идите на 13 ДЦ, скажите врачу что хотите сделать фоликуллометрию, он вам потом скажет когда приходить, понадобиться всего 2-3 узи в цикл, чтобы узнать полноценность овуляции.
11.07.2016
Ответить
Аурика
Можно еще уколы алое поставить, чтобы новые спайки не выросли. Я вот не знала, так как никто не мне тогда не сказал, сказали сделай лапару и беременней, я сделала и выяснилось что у меня овуляции нет, а пока я восстанавливала овуляцию(прошел год), опять спайки выросли.
11.07.2016
Ответить