Мой график базальной t°, цикл от 7 июля 2016
мне кажется программа поставила правильно 13-14 дц была О, но с Па так не попали, увы
0
28.07.2016
Ответить
Да с ПА видимо не попали. Я с детьми на даче а он в Москве 😔
0
28.07.2016
Ответить
шанс есть всегда, пока нет М, удачи вам, да и разница фаз хорошая)
0
28.07.2016
Ответить
Ой, если бы ваши слова помогли. Так хочется дочку. Просто 2 сыночка уже есть☺️
0
28.07.2016
Ответить