Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность
Москва
Мой график базальной t°, цикл от 7 июля 2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Звенигород
мне кажется программа поставила правильно 13-14 дц была О, но с Па так не попали, увы
0
28.07.2016
Ответить
Мама троих (23 года, 21 год, 8 лет)
Москва
Да с ПА видимо не попали. Я с детьми на даче а он в Москве 😔
0
28.07.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Звенигород
шанс есть всегда, пока нет М, удачи вам, да и разница фаз хорошая)
0
28.07.2016
Ответить
Мама троих (23 года, 21 год, 8 лет)
Москва
Спасибо, буду надеяться☺️
0
28.07.2016
Ответить
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года)
Бохум
всё ок...девочка будет 99%
0
28.07.2016
Ответить
Мама троих (23 года, 21 год, 8 лет)
Москва
Ой, если бы ваши слова помогли. Так хочется дочку. Просто 2 сыночка уже есть☺️
0
28.07.2016
Ответить
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года)
Бохум
понемаю.. у нас 4 сына уже есть😂😂😂😂
0
28.07.2016
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Да есть удачи
0
29.07.2016
Ответить