Войти
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет), планирую беременность Ашдод

почему программа неставит О?

Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Париж
пслезавтра выставил. Она выставляет через 4 дня осле О, иногда через 3 по разному
0
29.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Ашдод
Скопей всего мне невыставит бт опять упала на 0.1
0
30.07.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Париж
все равно должна выставить завтра если она завтра еще не упадет а хотя бы останется такая же
0
30.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Ашдод
Да вы правы выставила на 24 д.ц О.бт почемуто очень низкая .😡
0
30.07.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Париж
у меня тоже низковата. Но это ничего не значит. Не у всех она идеально подскакивает до 37. У многих постепенно растет и дорастает до 37 только к 8-9 ДПО
0
30.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Ашдод
Спасибо успакоили.а то я начала растраиваться
0
30.07.2016
планирую беременность Казатин
программа выставляет О, когда бт 3 дня выше средней. У вас пока вроде только 2
0
29.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Ашдод
Понятно спасибо буду ждать😊
0
29.07.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)
Завтра выставит овуляцию на 24 день цикла
0
29.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Ашдод
Спасибо буду ждать😊
0
29.07.2016
Мой график базальной t°, цикл от 19 июля 2016 Мой график базальной t°, цикл от 19 июля 2016

Похожие записи