Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет), планирую беременность
Ашдод
почему программа неставит О?
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность
Париж
пслезавтра выставил. Она выставляет через 4 дня осле О, иногда через 3 по разному
0
29.07.2016
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 23 года)
Ашдод
Скопей всего мне невыставит бт опять упала на 0.1
0
30.07.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность
Париж
все равно должна выставить завтра если она завтра еще не упадет а хотя бы останется такая же
0
30.07.2016
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 23 года)
Ашдод
Да вы правы выставила на 24 д.ц О.бт почемуто очень низкая .😡
0
30.07.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность
Париж
у меня тоже низковата. Но это ничего не значит. Не у всех она идеально подскакивает до 37. У многих постепенно растет и дорастает до 37 только к 8-9 ДПО
0
30.07.2016
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 23 года)
Ашдод
Спасибо успакоили.а то я начала растраиваться
0
30.07.2016
Ответить
планирую беременность
Казатин
программа выставляет О, когда бт 3 дня выше средней. У вас пока вроде только 2
0
29.07.2016
Ответить