Войти
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет), планирую беременность Ашдод

почему программа неставит О?

Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Париж

пслезавтра выставил. Она выставляет через 4 дня осле О, иногда через 3 по разному

0
29.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Ашдод

Скопей всего мне невыставит бт опять упала на 0.1

0
30.07.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Париж

все равно должна выставить завтра если она завтра еще не упадет а хотя бы останется такая же

0
30.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Ашдод

Да вы правы выставила на 24 д.ц О.бт почемуто очень низкая .😡

0
30.07.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Париж

у меня тоже низковата. Но это ничего не значит. Не у всех она идеально подскакивает до 37. У многих постепенно растет и дорастает до 37 только к 8-9 ДПО

0
30.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Ашдод

Спасибо успакоили.а то я начала растраиваться

0
30.07.2016
планирую беременность Казатин

программа выставляет О, когда бт 3 дня выше средней. У вас пока вроде только 2

0
29.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Ашдод

Понятно спасибо буду ждать😊

0
29.07.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)

Завтра выставит овуляцию на 24 день цикла

0
29.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Ашдод

Спасибо буду ждать😊

0
29.07.2016
Мой график базальной t°, цикл от 19 июля 2016 Мой график базальной t°, цикл от 19 июля 2016

Похожие записи