Войти
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет), планирую беременность Ашдод

Мой график базальной t°, цикл от 4 июля 2016

Мама девочки (9 лет) Обнинск

Очень даже можно!

0
31.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Ашдод

спасибо.а когда вообще она должна подняться на какой дпо?

0
31.07.2016
Мама девочки (9 лет) Обнинск

В моем случае, она вообще ничего никому не была должна) до 37 поднялась уже после четких двух полосок

0
31.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Ашдод

а какая была до задержки.можно посмотреть ваш график пожалуйста

0
31.07.2016
Мама девочки (9 лет) Обнинск

В дневнике есть последний, смотрите конечно)

0
31.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Ашдод

спасибо большое.легкой Б и здорового малыша

0
31.07.2016
Мама девочки (9 лет) Обнинск

Спасибо! Пусть и у Вас все будет хорошо!

0
31.07.2016
Мама девочки (9 лет) Обнинск

Только он у меня странный)) а обычно как у Вас - низкая в первой фазе, и не слишком поднимается во второй. Хотела просить у врача поддержку прогестероновую, но не успела - все получилось

0
31.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Ашдод

да я посмотрела похоже что О была на 15 дц.и действительно низкая вторая фаза.яваш график внушает надежды.я думаю у меня может низкая тк я меряю вворту

0
31.07.2016
Мама девочки (9 лет) Обнинск

Я купила несколько градусников в тот цикл, думала, что мой врет. И мерила везде, где можно, но разницы почти не было. А температура тела какая? У меня и тт до 36ти не доходила

0
31.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Ашдод

я както немеряю тт один раз померяла было 36.4 пару дней назад.но в этом цикле даже вечером бт низкая обычно было 36.9-37.2 а сейчас до 36.8 еле еле дотягивает хотя вечером обычно она намного выше

0
31.07.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

Я тоже меряю во рту.. Да там на 0,2градуса меньше, но динамика всё равно видна между первой и второй фразой.

0
31.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Ашдод

Спасибо большое😊

0
31.07.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Новополоцк

Ну у вас и 1 фаза невысокая. С такой 1 фазой максимум,что у вас будет это 36.7 и 36.8. Главное не высота значений,а разница между фазами,а у вас даже сейчас очень все неплохо. У меня в эту Б темпа была 36.8 и 36.9. Так что не зацикливайтесь так)))

0
31.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Ашдод

Спвсибо большое.легкой беременности.ваш коментарий очень бодрит😊

0
31.07.2016
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

Не столь важна Т , сколько разница, у Вас, все отлично! !! Скорейших Вам //!

0
31.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Ашдод

спасибо большое и вам скорейших \\

0
01.08.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Конечно есть

0
31.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Ашдод

почемуже БТ такая низкая когда должна подняться?

0
31.07.2016
Мой график базальной t°, цикл от 2 июля 2016 Мой график базальной t°, цикл от 10 июля 2016

Похожие записи