Войти

Мой график базальной t°, цикл от 1 августа 2016

Юлия
Алексей, 21 год 4 месяцаАмир, 4 года 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

У меня такая же ерунда была на циклодинононе,высокая температура в первой фазе и цикл на 10 дней больше стал.Перестала пить его и все наладилось.

0
09.08.2016
Цветоша
Даниил, 9 лет 1 месяцПланирую Великий Новгород

а у Вас первый же цикл на Ц таким стал?
Вы пили его по какой причине?

0
09.08.2016
Юлия
Алексей, 21 год 4 месяцаАмир, 4 года 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Прпила его три цикла и во всех трех циклах была повышена температура.Как начали планировать сбился цикл,назначили для профилактики.

0
09.08.2016
Цветоша
Даниил, 9 лет 1 месяцПланирую Великий Новгород

спасибо за ответ. А за ТТ не наблюдали?

0
09.08.2016
Юлия
Алексей, 21 год 4 месяцаАмир, 4 года 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Пожалуйста )Не наблюдала)Я тоже очень переживала из-за темпы и то что цикл длинный стал (из 34 стало 44!!!),бросила пить и вот опять все идеально ))

0
09.08.2016
Цветоша
Даниил, 9 лет 1 месяцПланирую Великий Новгород

понятно. Я то пропила только первый месяц, второй начала, и М пришли вовремя..... меня даже не так смущает БТ, как ТТ

0
09.08.2016
Юлия
Алексей, 21 год 4 месяцаАмир, 4 года 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Ну в любом случае надо к врачу.Не переживайте🌹🌹🌹Может подстыли?

0
09.08.2016
Цветоша
Даниил, 9 лет 1 месяцПланирую Великий Новгород

даже не знаю.... чувствую себя нормально, а температуру чувствую только в районе шеи/горла, наверно это странно... но по ощущениям как будто прильёт и отпустит, прям чувствую жар, потом отпустит....

0
09.08.2016
Юлия
Алексей, 21 год 4 месяцаАмир, 4 года 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Думаю надо с врачом поговорить об этом,может циклодинон вам не подходит или еще что то...Вы главное не переживайте 💐

0
09.08.2016
Цветоша
Даниил, 9 лет 1 месяцПланирую Великий Новгород

спасибо, настраиваюсь только на хорошее

0
09.08.2016
Юлия
Алексей, 21 год 4 месяцаАмир, 4 года 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Правильно)))Удачи вам)))

0
09.08.2016
Цветоша
Даниил, 9 лет 1 месяцПланирую Великий Новгород

Можно ещё вопросик?) а как у вас грудь себя вела на Циклодиноне?

0
09.08.2016
Юлия
Алексей, 21 год 4 месяцаАмир, 4 года 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Болела сильнее чем обычно,особенно после овуляции соски)

0
09.08.2016
Цветоша
Даниил, 9 лет 1 месяцПланирую Великий Новгород

а когда М приходили грудь переставала сразу болеть? у меня почему то она сдулась и перестала болеть только на 4 день М...

0
09.08.2016
Юлия
Алексей, 21 год 4 месяцаАмир, 4 года 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Первые дни м она точно болела

0
09.08.2016
Бт и Т в течение дня я какая-то не такая??

Похожие записи