Мой график базальной t°, цикл от 1 августа 2016
У меня такая же ерунда была на циклодинононе,высокая температура в первой фазе и цикл на 10 дней больше стал.Перестала пить его и все наладилось.
0
09.08.2016
Ответить
а у Вас первый же цикл на Ц таким стал?
Вы пили его по какой причине?
0
09.08.2016
Ответить
Прпила его три цикла и во всех трех циклах была повышена температура.Как начали планировать сбился цикл,назначили для профилактики.
0
09.08.2016
Ответить
Пожалуйста )Не наблюдала)Я тоже очень переживала из-за темпы и то что цикл длинный стал (из 34 стало 44!!!),бросила пить и вот опять все идеально ))
0
09.08.2016
Ответить
понятно. Я то пропила только первый месяц, второй начала, и М пришли вовремя..... меня даже не так смущает БТ, как ТТ 
0
09.08.2016
Ответить
Ну в любом случае надо к врачу.Не переживайте🌹🌹🌹Может подстыли?
0
09.08.2016
Ответить
даже не знаю....
чувствую себя нормально, а температуру чувствую только в районе шеи/горла, наверно это странно... но по ощущениям как будто прильёт и отпустит, прям чувствую жар, потом отпустит....
0
09.08.2016
Ответить
Думаю надо с врачом поговорить об этом,может циклодинон вам не подходит или еще что то...Вы главное не переживайте 💐
0
09.08.2016
Ответить
Можно ещё вопросик?) а как у вас грудь себя вела на Циклодиноне? 
0
09.08.2016
Ответить
