Войти

Мой график базальной t°, цикл от 25 июля 2016

Tatiana
Планирую Москва

Я прям такой же текст делала и тоже пустота,,, Все дело в тестах-точно вам говорю))))

0
16.08.2016
Морковина
Алиса, 8 лет 7 месяцевПланирую Москва

на автомате прихватила еще пару штук электронный клиа блю) постараюсь дождаться задержки, если она случится, а руки прям чешутся, но и расстраиваться тоже не вариант, поэтому остается только ждать))
0
16.08.2016
Tatiana
Планирую Москва

А я фрау тест 2 штуки )))))))))

И теперь тоже жду задержки)))) Удачи, морковина!!!!

0
16.08.2016
Морковина
Алиса, 8 лет 7 месяцевПланирую Москва

Пасиб и тебе тоже желаю задержки и //)))

0
16.08.2016
Маруся
Сынука, 17 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 1 месяц Москва

да даже если не на 15 все равно рано

и я не знаю, чем это объяснить, но эти дорогие тесты по 10 мне ни разу в жизни ничего не показали путного раньше обычных эвиков.

плюс 10 дпо это рано очень! У меня было пусто в это время.

0
16.08.2016
Морковина
Алиса, 8 лет 7 месяцевПланирую Москва

Пасиб, девочки, что поддерживаете
0
16.08.2016

Рано ещё)) я думаю О была на 15дц

0
16.08.2016
Морковина
Алиса, 8 лет 7 месяцевПланирую Москва

Первый цикл температура доходит до 37 и держится несколько дней, держу кулочки
0
16.08.2016

Удачи!!!

0
16.08.2016
Мой график базальной t°, цикл от 24 июля 2016 Мой график базальной t°, цикл от 24 июля 2016

Похожие записи