Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Мой график базальной t°, цикл от 24 июля 2016
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Москва
Говорят это входит в границы нормы.
а вы уверены, что у вас короткая вторая фаза? это подтверждено узи?
0
16.08.2016
Ответить
планирую беременность
Киев
Вот и у меня такая же высокая БТ, правда я меряю только первый месяц, интересно почитать опытных форумчанок!
0
16.08.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Москва
вы точно знаете когда у вас овуляция? узи делали? температура фигня, а короткая фаза не есть гуд
0
16.08.2016
Ответить
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность
Да была три месяца назад стимуляция клостеб. и целый месяц ходила на УЗИ,как на работу,вот так и выяснилось, что для моего цикла в 24 дня овуляция на 15 день поздняя и короткая вторая фаза,что и подтвердил мой график бт.
0
16.08.2016
Ответить