Войти

Мой график базальной t°, цикл от 24 июля 2016

Мама девочки (9 лет) Уфа

Какой тест делаете? Я пришла к выводу, что заранее, только эвитест показать может. Леди тест до самой задержки мне вторую полоску не показывали

0
16.08.2016
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Недорогой какой-то. Да я тоже думаю, что поторлпилась с тестом! Нетерпится мне :-D

0
16.08.2016
Мама девочки (8 лет) Боярка

терпеть))) я тоже себя всегда себя уговариваю ждать хотя бы первого дня задержки! Удачи вам

0
18.08.2016
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Вот и я пытаюсь терпеть) Спасибо!

0
18.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Минск

Повторите тест завтра, темпа хорошая

0
16.08.2016
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! У меня раньше бт до 37 не поднималась!Попробую попозже тест сделать

0
16.08.2016
Мой график базальной t°, цикл от 21 июля 2016 Поражение или есть шанс?

Похожие записи