ирина
на 19 дц, скорей всего была О. тем более тест на О у вас за два дня ее показал (у тестов есть такая особенность-они показывают выброс гормона, а сама О происходит уже позже). Опишите как мерите БТ: в каком месте , в какое время, как спите, чего едите и пьете, каким градусником мерите) скачки Т-это еще не значит , что проблемы с гормонами, может измерение БТ-не ваше и оно вам не подходит
17.08.2016
Ответить
Маришка РОДИТ дочку
Нифигасе график)) впервый раз такой вижу)))) почему на 19дц не учитывать? Я бы сказала, что О как раз на 19дц, если Т дальше будет расти..
16.08.2016
Ответить
Лялька(Малыши, мы с папой вас ждем)
у меня когда такой разброд в один из циклов начался, я стала красную щетку пить. Где-то с 15 ДЦ. Сразу бт успокоилась и стала снижаться, а на 30 день своя овуляция случилась, после нее добавила к красной щетке боровую матку и пила до месячных. в следующем цикле не пила уже травы, а бт стала ровной.
16.08.2016
Ответить
Tanya
ого какой он у вас... высокий))) на 19 дц уберите значение лучше... по температуре тут и не видно О
16.08.2016
Ответить