Мой график базальной t°, цикл от 4 августа 2016
у меня так бывает при кисте, когда фоллик не лопается,и по неделе полосатились
0
19.08.2016
Ответить
Нужно чтобы хотя бы одинаковые были полоски.. А вторая чуть бледнее контрольной
0
19.08.2016
Ответить
А что за тесты? Такие полоски бледные обе... В том цикле покупала фемитест и реалтест, тоже такие были. В этом овуплан взяла, тут сразу видно, где о) 
0
19.08.2016
Ответить
А у нас в аптеке только один вид тестов.....Maria bebi что ли.....точно не помню название.....они при высыхании бледнеет. ...пока мокрые поярче. ....
0
19.08.2016
Ответить
Она может и через 2 дня быть после положительного теста. Може Бт завтра скакнет. Значит О сегодня. Как живот болит?
0
19.08.2016
Ответить
по графику я вижу О на 9 дц (график не распознаёт раннюю О, так как не учитывает точки во время М)... Ещё недельку подождите, а там или // или М
0
19.08.2016
Ответить

