Войти

Мой график базальной t°, цикл от 30 июля 2016

Аурика
Алина, 7 лет 10 месяцев Кишинев

Сейчас я вам все расскажу. У вас мог появиться лютенизирующий фолликул, то есть фолликул рос, рос и стал лютенизирующим, так и не лопнув. В итоге он лютенизировал и начал выделять прогестерон, что и привело к росту температуры. Сама лично через это прошла. У меня был высокий пролактин, не росли фолликулы больше 1 см, когда был пик ЛГ фолликул был недоразвитым и не было полноценной овуляции. Снижала пролактин 4 месяца и на четвертый появилась полноценная овуляция.

0
19.08.2016

На какой день цикла сдать на пролактин? И спасибо за ответ, а то я сегодня прям в растерянности (((

0
19.08.2016
Аурика
Алина, 7 лет 10 месяцев Кишинев

Я не утверждаю, что у вас проблема из-за пролактина. Я сдала штук 9 гармонов и только пролактин был на высоком уровне. ну вы можете с него начать, грудь у вс случайно не болит?

0
19.08.2016

В этом цикле с 14 дня болит, даже надежда закралась)) а насчет гормонов, проворонила я этот цикл чтоб сдать, вот на следуюющий буду готовиться

0
19.08.2016
Аурика
Алина, 7 лет 10 месяцев Кишинев

Я уже по груди смотрю раз заболела - нет О, так чуток отекла на 7 дней после О - была О.

0
19.08.2016

Гормон стресса, я прям в депрессии этот цикл, не могу понять что со мной, нервная, раздраженная, уставшая- все точно бегу все сдавать((

0
19.08.2016
Аурика
Алина, 7 лет 10 месяцев Кишинев

Будете стрессовать, будете вечно по врачам бегать. могу сказать, какие гормончики желательно сдать.

0
19.08.2016

Подскажите, я кое-что себе уже набрасала ..

0
19.08.2016
Аурика
Алина, 7 лет 10 месяцев Кишинев


0
19.08.2016
Аурика
Алина, 7 лет 10 месяцев Кишинев

Почему не пробраться? Попов он нифига там не видит, я бы его узи свято не верила. Если вы на днях поедите в Кишинев, езжайте в Репромед, там мега точное узи делают, все там хорошо определяют. Мне попов с моим фолликлом мне вечно аднексит ставил, пока я в кишинев не поехала на узи.

0
19.08.2016
Аурика
Алина, 7 лет 10 месяцев Кишинев

Ну прогестерон думаю вам нет смысла сдавать, если овуляции нет, его и не будет там.

0
19.08.2016

Вы правы, сдавала , он низковат

0
19.08.2016
Аурика
Алина, 7 лет 10 месяцев Кишинев

Так откуда его будет много, если его желтое тело выделяет, а у вас его нет. А фолликул выделяет мало прогестерона. Я тоже из Кахула, вы у кого узи делали?

0
19.08.2016

У Попова, к Матас не пробраться

0
19.08.2016
Аурика
Алина, 7 лет 10 месяцев Кишинев

А чтобы попасть к матас идете в женскую берете там талончик на узи за 48 лей, потом идете на спирина в 12 и занимаете очередь и до трех пройдете. Позавчера я к ней так попала. 2 часа я там посидела, но узи у нее тоже допотопное. Точно она вам скажет что овуляции не было, а вот что там не узнает, мне в репромеде только сказали, а к попову я тоже месяцев 5 ходила.

0
19.08.2016

Я-вам в личку написала

0
19.08.2016

Кстати Вы из Молдавии, я только сейчас увидела, я тоже, я из Кагула, вот в понедельник еду к вашим врачам))))

0
19.08.2016
Аурика
Алина, 7 лет 10 месяцев Кишинев

А вы откуда?

0
19.08.2016

Из Кагула, юг Молдовы

0
19.08.2016
Аурика
Алина, 7 лет 10 месяцев Кишинев
Комментарий удален
0
19.08.2016

Темпа не впервые так падает,

0
19.08.2016
Аурика
Алина, 7 лет 10 месяцев Кишинев

Пролактин - гормон стресса, вы его сейчас только повышаете, так что успокойтесь. Забыла добавить, пролактин можно сдать на 3-8 дц, или на 23-24 дц.

0
19.08.2016
Таша- стану мамой в 2017
Планирую Тирасполь

Не пролактин гормон стресса, а Кортизол. У меня вот был Кортизол повышен, пью Дексаметазон, сейчас понизила, вот надеюсь, что все получится, на этой неделе иду сдам узи на фолликулометрию

0
19.08.2016
Аурика
Алина, 7 лет 10 месяцев Кишинев

И пролактин и Лг - незначительное повышение, это все из-за стресса. А вот если пролактин в 3 раза выше нормы, тогда нужно делать мрт. Я через эо прошла и ни одного врача прошла.

0
19.08.2016
Снежана
Павел, 19 лет 5 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцевСанёк, 13 лет 5 месяцевПланирую Минск

самое время сейчас сдать на прогестерон и проверить соответствие его 2-й фазе, а ещё сейчас сделать узи у другого узиста на наличие ЖТ - тогда и проверите все свои опасения

0
19.08.2016
Алёна ツ
Царь, 18 лет 4 месяцаПрЫнцесса, 15 лет 1 месяц Энгельс

у меня в ановуляторном цикле тоже был красивый график😔

0
19.08.2016

Ну я бы сказала по графику, что О была на 14дц... А получается её не было? (

0
19.08.2016
Мой график базальной t°, цикл от 4 августа 2016 Мой график базальной t°, цикл от 14 августа 2016

Похожие записи