Девченки, у кого-нибудь бывал гормональный сбой?
В прошлом цикле у меня было почти тоже самое. Отдыхали на море, все хорошо, но сразу после О начались непонятные кровянистые выделения, сначала после ПА, а потом просто без всяких видимых причин. М начались на 3 дня раньше. Что было причиной не знаю, к врачу попасть не удалось. Может из-за смены климата, т.к. в этом цикле такого не было. Но если есть возможность, то лучше все таки обратитесь к врачу.
0
23.08.2016
Ответить
этим летом у нас тут пекло каждый день на протяжении уже 2 месяцев, возможно, действительно, из-за этого - организм в шоке! Но к Гине нужно сходить, мне как раз назначили кое-что сдать в перинатальном центре, так что в любом случае меня ожидает визит к врачу!
0
23.08.2016
Ответить
Вполне может быть, так как тесты на О были подозрительно блеклые. Однажды у меня были такие бледные тесты на О, я пошла через день на узи, чтобы проверить была ли О - была. Но, возможно, в этот раз и не было, хотя были характерные прострелы в яичнике с доминантным фолликулом
0
23.08.2016
Ответить