Войти
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года), жду мальчика, 5 неделя Муравленко

Мой график базальной t°, цикл от 23 августа 2016

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

У меня тоде низкие температуры, на узи сказали ьоже самое, ЖТ отличное, для 3 Дпо 22 мм это отлично, сдала прогик, тоже все хорошо, главное чтоб ращница была не менее 3х градусов

0
06.09.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 24 года) Муравленко

ожидание хуже всего) надо отвлечься....)

0
06.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Это точно)

0
06.09.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Удачи

0
06.09.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 24 года) Муравленко

Спасибо) надеюсь всё получилось)

0
06.09.2016
Что со всем этим делать? Не знаю что и думать, ваше мнение

Похожие записи