Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года), жду мальчика, 5 неделя
Муравленко
Мой график базальной t°, цикл от 23 августа 2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Нальчик
У меня тоде низкие температуры, на узи сказали ьоже самое, ЖТ отличное, для 3 Дпо 22 мм это отлично, сдала прогик, тоже все хорошо, главное чтоб ращница была не менее 3х градусов
0
06.09.2016
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 24 года)
Муравленко
Спасибо) надеюсь всё получилось)
0
06.09.2016
Ответить