Войти

Не знаю что и думать, ваше мнение

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Мне тест показал на 5 неделе

0
06.09.2016
планирую беременность Курск

Спасибочки! А Вы до этого на какой день первый раз делали тест?

0
06.09.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

День не помню, но до того дня когда были должны идти месячные делала не показывал тест, после делала раза два не показывал. ,была у генеколога так как была задержка она сказала что матка увеличена чуть домой прихожу делаю тест опять ни фига,потом через неделю где то решила еще раз проверить тест показал еле розовую полоску ,ее даже и видно небыло

0
06.09.2016
планирую беременность Курск

Спасибки Альбиночка, жду еще сутки а потом к врачу

0
07.09.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Удачи вам и хороших результатов

0
07.09.2016
планирую беременность Курск

У моей сестры сквозь малыша 3 месяца М шли, и тест вообще ни разу не показал.

0
07.09.2016
Мама мальчика (31 год) Ростов-на-Дону

У всех все индивидуально, и от многого зависит. У многих на 2 - ой нед. задержки показывает // . А вам удачи и не переживайте.

0
06.09.2016
планирую беременность Курск

Спасибочки!!!

0
06.09.2016
Мама двоих (22 года, 15 лет) Дзержинск

И тест может еще не показать, и месячные могут еще прийти...

0
06.09.2016
планирую беременность Курск

Спасибки! Будем надеяться, что все же будет еще все нормально.

0
06.09.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Один раз было ,но явление редкое,по идее при норм бер тест до задержки уже покажет

0
06.09.2016
планирую беременность Курск

Я дела на 28 день цикла, я тоже считала что покажет, но суда по БТ тетостерон низкий, поэтому и базальная температура низкая. Думаю может дюф принимать или к врачу сходить...

0
06.09.2016
Мой график базальной t°, цикл от 23 августа 2016 Задержка 6 дней, бт(ректальная) 37.2, что это?

Похожие записи