Мой график базальной t°, цикл от 14 августа 2016
Поддержка второй фазы у вас есть ? Слабый подъем прогестерона.
0
06.09.2016
Ответить
Нет, я ни чего не принимаю, решили с мужем пока своими силами попробовать, а уж если через пару месяцев ни чего не выйдет, сдаваться Г... А чем поддерживать?
0
06.09.2016
Ответить
У меня 2-фаза примерно как у вас была , мой Д назначила мне Дюфастон
0
06.09.2016
Ответить
Санкт-Петербург
Главное, что все работает :) а бусинка прикрепиться, когда время придет
0
06.09.2016
Ответить
