Войти

Накручиваю себя наверно ...

планирую беременность Тайбэй

Это ПМС По крайней мере у меня всегда так. Сразу после О такие же ощущения. Но знаете все может быть удачи//

0
15.09.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность

Знаю что это обычное состояние и все равно хочется верить а вдруг..ээхх...

А если честно я рада что О была.тогда и м. Будут..а они мне нужны в этом месяце..

Не ну конечно я буду только рада если их не будет по уважительной причине..но такое врядли возможно..но чудеса еще никто не отменял..так что..я пока помечтаю..


0
15.09.2016
Мой график базальной t°, цикл от 17 августа 2016 Какую темп. Писать в график?

Похожие записи