Сегодня 3 дпо. Болит низ живота то справа то слева уже пару дней..это О была скорее всего..бт поднялась с 36.5 на 36.9 и уже 2 дня 37.0.. и тт 37.2 вчера была.на правой груди вылез прыщик..возле соска...никогда там их не было..
И сегодня я весь день хочу спать..прям сплю сидя на работе..
Знаю что для второй фазы это нормально.И что еще рано но все же может у кого было похожее что то? Или я просто устала за неделю?и накрутила себе уже..
Сегодня с утра даже ехала на работу и мечтала о том как сообщу мужу что б...смешно..
