Войти

о графиках...

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

У меня есть, в б графики с шикарной разницей 0,6-0,7, а в обычные циклы 0,3-0,4

0
15.09.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

получается...разница в Б график должна быть больше чем в обычные циклы?

0
15.09.2016
Мама мальчика (24 года), планирую беременность Минск

Это тоже не показатель. В моем последнем графике самая большая разница по сравнению с другими. И ничего,и все равно пришли мес. во время.

0
15.09.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

ну да....а когда будет маленькой,подумаешь...ай...пролетный....))...а он счастливый))....удачи Вам)

0
15.09.2016
Мама мальчика (24 года), планирую беременность Минск

Спасибо, и вам удачи и //.

0
16.09.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

спасибо)

0
16.09.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

у меня так, но видимо все индивидуально

0
15.09.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

)))...легенькой Вам Б...и крепкого маленького))

0
15.09.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

спасибо большое

0
15.09.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Краматорск

у меня есть график, где и в день Х, и даже на следующий день Т была высокой, а потом упала и пришли они. Так что всякое бывает. Но пока есть надежда, что все получилось. Желаю удачи)

0
15.09.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

ну да....скорее всего загадка природы...сколько видела графиков с ужасной БТ а они Б)))...у меня месяца 3,4 назад почти идеальный...но не Б был...)))

0
15.09.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

у меня тоже в день Х падет....2фаза 12дней...и я на 11 знаю (даже на 10вечером) что прийдут М...(((....вечерком 10мазнет...тишина...11вечером мазнет...утром льют...и так всегда(((

0
15.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

в беременных графиках есть ИЗ, запад БТ на 6-7 ДПО, и потом повышение БТ

ну и к предполагаемым М она остается высокой
если же пролёт, то западов не будет и к М за 2-3 дня падает БТ
0
16.09.2016
Мама девочки (7 лет) Москва

Это очень индивидуально. У большинства за день до М падает, у кого то в день М, а есть и после М.

0
15.09.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

ну да))...самый нелепый график бывает самым долгожданным)))

0
15.09.2016
Мой график базальной t°, цикл от 23 августа 2016 у кого было из два дня?

Похожие записи