Войти

у кого было из два дня?

Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Великий Новгород

Вот мой неожиданно беременный график, тут ни овуляции не видно толком, ни ИЗ) так что девчонки не переживайте) всем желаю скорейших //

0
16.09.2016
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

поздравляю))вообще ваш график норм))если поставить овулю на 15 дц))

0
16.09.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Великий Новгород

Да, но до 28 дня цикла был совсем не похож)

0
16.09.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Великий Новгород

Спасибо

0
16.09.2016
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Анна, добрый день!

Я сама тут впервые, если честно ничего не могу понять про БТ)))))) надо как это написать, то по мягче - т.е. ПА должен быть по графику Вашей подруги в период цикла с 14 по 18?

0
16.09.2016
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

не очень вас поняла. .это мой график,у подпуги был ьакой же,оказался бер,до овуляции па должен быть через день

0
16.09.2016
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

понятно, я поняла, что это график вашей подруги. Удачи вам!

0
16.09.2016
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

спасибо))

0
16.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

мась, у меня по графику тоже два дня было из

0
16.09.2016
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

и это был бер график?))

0
16.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

да и единственный который я с первого дня цикла вела

0
16.09.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Энгельс

вселяет надежду! спасибо! 🙏🏻😊

0
16.09.2016
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

мой график?)))

0
16.09.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Энгельс

и Ваш, и примеры других девочек))

0
16.09.2016
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

я очень надеюсь что наши надежды оправдаются))очень боюсь с каждым днем все больше))

0
16.09.2016
Мама девочки (9 лет) Москва
Из может длиться до 40 часов,так что вполне.
0
16.09.2016
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

спасибо))

0
16.09.2016
о графиках... Ступеньки)