Девочки привет!Вот такое ступенчатое начало!Всё время моя БТ куда-то идёт😊Что скажите?У кого так было? 
Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Ступеньки)
Мама девочки (29 лет), планирую беременность
Мариуполь
Нормальная темпа для первой фазы. Удачи //!!!
0
16.09.2016
Ответить
