Мой график базальной t°, цикл от 17 августа 2016
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность
Минск
тесты могут и до 8 недель не показывать при Б (что-то очень много брака выпускать стали). На узи ещё рано - ничего не увидят,кроме ЖТ, я бы не ходила. Если волнительно - то можно ХГЧ в динамике сдать, Если нет Б ,то просто киста ЖТ , она сама рассосётся в течении 1-3 месяцев, у всех по разному. Надеемся на чудо и терпения вам набраться!!!!
0
16.09.2016
Ответить
почему так странно ведет себя бт,интересно при кисте жт она тоже будет повышена?
0
16.09.2016
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность
Минск
да, киста ЖТ тоже вырабатывает прогестерон , а он и повышает БТ
0
16.09.2016
Ответить
спасибо за разъяснения,Снежана,буду надеяться,что это все таки не она! 
0
16.09.2016
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность
Минск
Я с вами надеюсь!!!! 
0
17.09.2016
Ответить
сделала узи,нашли два желтых тела 21 и 23мм,кисты слава Богу нет,сказали повторить через 3 дня.😊
0
17.09.2016
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность
Минск
кистой считается, если задержка 2-3 недели и отсутствует Б
0
17.09.2016
Ответить
Мама двоих (19 лет, 6 лет)
Североморск
может овуля то только на 20 дц была? поэтому и молчат пока!!!
0
16.09.2016
Ответить
Мама двоих (19 лет, 5 лет)
Москва
если на 20, то они с ПА не попали. Кстати у меня тест при первой Б только на 11 день задержки показал, а до этого чисто было
0
16.09.2016
Ответить
В прошлом цикле делала фолликулометрию,овуляция на 14-15 день была.
0
16.09.2016
Ответить