Войти

Мой график базальной t°, цикл от 17 августа 2016

Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск

тесты могут и до 8 недель не показывать при Б (что-то очень много брака выпускать стали). На узи ещё рано - ничего не увидят,кроме ЖТ, я бы не ходила. Если волнительно - то можно ХГЧ в динамике сдать, Если нет Б ,то просто киста ЖТ , она сама рассосётся в течении 1-3 месяцев, у всех по разному. Надеемся на чудо и терпения вам набраться!!!!

0
16.09.2016

Спасибо,будем надеяться на лучшее!

0
16.09.2016

почему так странно ведет себя бт,интересно при кисте жт она тоже будет повышена?

0
16.09.2016
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск

да, киста ЖТ тоже вырабатывает прогестерон , а он и повышает БТ

0
16.09.2016

спасибо за разъяснения,Снежана,буду надеяться,что это все таки не она!

0
16.09.2016
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск

Я с вами надеюсь!!!!

0
17.09.2016

сделала узи,нашли два желтых тела 21 и 23мм,кисты слава Богу нет,сказали повторить через 3 дня.😊

0
17.09.2016
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск

кистой считается, если задержка 2-3 недели и отсутствует Б

0
17.09.2016

спасибо большое!!!

0
17.09.2016
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Североморск

может овуля то только на 20 дц была? поэтому и молчат пока!!!

0
16.09.2016
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

если на 20, то они с ПА не попали. Кстати у меня тест при первой Б только на 11 день задержки показал, а до этого чисто было

0
16.09.2016

В прошлом цикле делала фолликулометрию,овуляция на 14-15 день была.

0
16.09.2016
Ступеньки) Мой график базальной t°, цикл от 27 августа 2016

Похожие записи