Войти

Мой график базальной t°, цикл от 5 сентября 2016

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

ПА на следующий день после овуляции, шансов не много.. Смотря сколько Яйцеклетка прожила, ПА был утром/вечером? Плюс спермикам надо время добраться до Я

0
19.09.2016
Мама двоих (27 лет, 8 лет) Ульяновск

У меня после овуляции однозначно шансов нет, как и за пару дней до...((((

0
19.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Пока видно только хороший подъем после овули, дальше видно будет)))

0
19.09.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Конечно есть

0
19.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Только ПА был после овуляции??

0
19.09.2016
Мой график базальной t°, цикл от 3 сентября 2016 Мой график базальной t°, цикл от 2 сентября 2016

Похожие записи