Мама мальчика (5 лет)
Саратов
Мой график базальной t°, цикл от 8 сентября 2016
планирую беременность
Киев
Сходите на УЗИ. У меня тоже с графиком фигня, а на узи подтвердили, что была, пару дней назад)
0
24.09.2016
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Саратов
В женск. Консультации сейчас почему то нет УЗИ. А в платной 1000р мин стоит. Я уже один раз недавно ходила. Постоянно не могу так ходить платить((
0
25.09.2016
Ответить