девочки, каким градусником вы мериете БТ, ртутным или электронным ?
Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Екатеринбург
БТ и градусник
планирую беременность
Челябинск
Ртутным 5 минут. Он точнее электронного, однозначно!!!
0
25.09.2016
Ответить
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Я сначала обычным.не ртутным,а там какая-то другая жидкость.у нас ртутные не продают.пока не разбила его нечаяно.купила электронный.других в аптеке не было. Так вроде ничего..посравнению с прошлым графиком вроде такая же темпа..хотя некоторые говорят что электронный меньше показывает на 0.1 0.2.
0
24.09.2016
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Кишинев
Электронным, меньше по времени времени тратится.
0
24.09.2016
Ответить
Мама мальчика (34 года), планирую беременность
Тель-Авив
Электронным. 21 век на дворе :)
0
25.09.2016
Ответить
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность
Кривой Рог
Электронным
0
24.09.2016
Ответить