Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Екатеринбург

БТ и градусник

планирую беременность Челябинск

Ртутным 5 минут. Он точнее электронного, однозначно!!!

0
25.09.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Екатеринбург

Я как то боюсь ртутным

0
25.09.2016
планирую беременность Челябинск

Я 2 года мерию ртутным, все хорошо

0
25.09.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Екатеринбург

Завтра померию и тем и тем, и сравню, если будет одинаково, буду электронным, быстрее и безопаснее. А то боюсь вдруг усну, пока мерию

0
25.09.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность

Я сначала обычным.не ртутным,а там какая-то другая жидкость.у нас ртутные не продают.пока не разбила его нечаяно.купила электронный.других в аптеке не было. Так вроде ничего..посравнению с прошлым графиком вроде такая же темпа..хотя некоторые говорят что электронный меньше показывает на 0.1 0.2.

0
24.09.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Екатеринбург

Значит буду электронным мерить, ртутным как то не безопасно

0
24.09.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность

Это точно!..

0
24.09.2016
Мама девочки (7 лет) Кишинев

Электронным, меньше по времени времени тратится.

0
24.09.2016
Мама мальчика (34 года), планирую беременность Тель-Авив

Электронным. 21 век на дворе :)

0
25.09.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Точнее будит ртутным

0
24.09.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Комментарий удален
0
24.09.2016
Мама мальчика (6 лет) Железнодорожный

Ртутным

0
24.09.2016
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

Электронным

0
24.09.2016
1 скрининг Мой график базальной t°, цикл от 30 августа 2016

Похожие записи