Мама мальчика (5 лет), планирую беременность
Биробиджан
Мой график базальной t°, цикл от 30 августа 2016
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет)
Биробиджан
Почему? Как обычно..утром, не вставая с постели))
0
25.09.2016
Ответить
Мама троих (25 лет, 8 лет, 6 лет)
Краснодар
А что значит тогда, когда черненьким отметка темп помечена. Просто у вас везде красненьким, а сегодня черненьким. Вот я и подумала... 
0
25.09.2016
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет)
Биробиджан
Я даже и не обратила внимание, вроде как обычно мерила, мож спросоня не туда нажала;)🤔
0
25.09.2016
Ответить
Мама троих (25 лет, 8 лет, 6 лет)
Краснодар
ааааа, ну тогда тем более все шансы есть ))) 
0
25.09.2016
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет)
Биробиджан
Завтра еще посмотрю на температуру))) если будет держаться, то может и получилось))) ну блин, мой пессимизм.🤔😟
0
25.09.2016
Ответить
Мама троих (25 лет, 8 лет, 6 лет)
Краснодар
Я вот вижу, что тесты у вас отриц. Это какой фирмы? У меня так рано что-то заподозрил клеарблю. Остальные молчали, падлюки 
0
25.09.2016
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет)
Биробиджан
Эвики, а сеоодня еще и фрау сделала((( а клеар блю я не доверяю...в прошлый раз такой реагент выдал😣...я два дня радовалась, а потом пришли М...причем обсалютно безсимптомно:(
0
25.09.2016
Ответить
Мама троих (25 лет, 8 лет, 6 лет)
Краснодар
ого, ничего себе ((( вот обломчик. Хотяяяя, думаю сейчас вы тем более заслуживаете приятных событий. тут раньше слухи ходили, типа если прочитать книгу ".родиться вопреки", то сразу заберем. Я прочла в этом цикле))) вот и не верь после этого в приметы ))
0
25.09.2016
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет)
Биробиджан
А что за книга??? Кто автор?)
0
25.09.2016
Ответить
Мама троих (25 лет, 8 лет, 6 лет)
Краснодар
0
25.09.2016
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет)
Биробиджан
Не открывается(( а автор кто?
0
25.09.2016
Ответить
Мама троих (25 лет, 8 лет, 6 лет)
Краснодар
Надежда Серебренникова. Там книга в пдф, с телефона у меня не открывалась, только с компа
0
25.09.2016
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет)
Биробиджан
Завтра посмотрю еще, но думаю что это пролет, тесты молчат🙁
0
25.09.2016
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет)
Биробиджан
Кстати, я поняла...черным темпа отмечена потому что нечаянно поставила, температуру не учитывать, в телефоне мелко всё, видать пальцем задела😊
0
25.09.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность
Рано ещё,зачем расстраивайтесь! Температура отличная)
0
25.09.2016
Ответить