Мама мальчика (5 лет), планирую беременность
Москва
Мой беременный график базальной t°, цикл от 25 августа 2016
планирую беременность
Челябинск
Отличная новость! Поздравляю! Легкой беременности и родов! Ожидания, видимо были не напрасны)
Мы вот уже 3 года ждем чуда, уж очень хочется испытать эти же чувства 
0
25.09.2016
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Москва
Спасибо большое.
зам заветных двойных полосочек. Это обязательно случится
0
25.09.2016
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Белая Церковь
Здравствуйте! На 8 дпо вы поставили капельку. Имплантация была? Какого характера выделения? А, и поздравляю от души!
0
27.09.2016
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Москва
Спасибо большое)
у меня уже как год была мазня на 22-23 ДЦ 3-4 дня, потом чисто день-два и месячные. Вот и в этот раз началась мазня (может в данном случае имплантация) один день только. Выделения были алые но немного. Мы еще посексились и потом мазня прошла.
0
28.09.2016
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Белая Церковь
аааа, это как раз период месячных примерно. Может их предвестники... А может и имплантация. Спасибо за ответ!
0
28.09.2016
Ответить
Мама троих (25 лет, 8 лет, 6 лет)
Краснодар
Как здорово. Урааааааа. Очень рада за вас
Легкой беременности, здоровенького крепыша )))). И скорее же, чихайте на нас
0
25.09.2016
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Москва
спасибо и АПЧХИИИИИИИИ на всех планюшечек
0
25.09.2016
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Москва
Это обязательно случится, просто верьте в это!
0
26.09.2016
Ответить
Мама девочки (29 лет), планирую беременность
Мариуполь
Поздравляю!!!!! Пусть беременность и роды будут лёгкими!!! И малышик родится здоровенький!!!!! 
0
25.09.2016
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Москва
Спасибо огромное!!! Тоже очень надеюсь что все будет хорошо.
0
26.09.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность
Поздравляю
чих словила)
0
25.09.2016
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Москва
спасибо
пусть и на вас нападут две полоски)))
0
26.09.2016
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет)
Биробиджан
Поздравляю)) легкой вам беременности 
0
25.09.2016
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Москва
спасибо!!!
Апчхи на вас беременным чихом!!!!!)))
0
27.09.2016
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 8 лет)
Поронайск
Поздравляю Вас!!!! Пусть это будет только начало!!)))
0
25.09.2016
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Поздравляю )
0
25.09.2016
Ответить

