Войти

Мой график базальной t°, цикл от 31 августа 2016

Елена Кольцова
Планирую Одесса

Красивый график, сделайте кровь. Думаю у Вас все хорошо будет и М не придут)) Заветных 2 полосиков Вам)

0
25.09.2016
Ольга
Матвей, 14 лет 1 месяцТимофей, 7 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо за пожелания) хотелось бы конечно увидеть //, но думаю что все же пролет. Даже признаков ни каких нет (

0
25.09.2016

я вам так скажу..когда дочкой Б была тоже признаков не каких не было...а вот целый год все время какие то признаки были...то грудь с самой О..то туалет...то живот...а толку ноль..так что все будет хорошо...только вот почему у вас так много мазало??

0
25.09.2016
Ольга
Матвей, 14 лет 1 месяцТимофей, 7 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ну да может и такое быть. Я просто ориентируюсь на первую Б с сыном.) А мазало так долго потому что бхб была в прошлом цыкле ((

0
25.09.2016

А если БХБ..то плохо..ну на сколько я знаю\читала что после БХБ нормальная Б получается..так что желаю вам по скорее\\, я он из за этих признаков сколько тестов переделала..даже психологическая задержка была..а тут решила мин.7 дней задержки ждать)

0
25.09.2016
Ольга
Матвей, 14 лет 1 месяцТимофей, 7 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо буду надеяться на //))

0
25.09.2016
Евгения
Анастасия, 19 лет 8 месяцевДмитрий, 15 лет 6 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцев Поронайск

А мне кажется вам тест надо делать только дня через 3 и он должен показать 2 полосочки)

0
25.09.2016
Ольга
Матвей, 14 лет 1 месяцТимофей, 7 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ну если не придут к этому времени, то обязательно сделаю)

0
25.09.2016
Евгения
Анастасия, 19 лет 8 месяцевДмитрий, 15 лет 6 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцев Поронайск

а потом нам расскажите)

0
25.09.2016
Ольга
Матвей, 14 лет 1 месяцТимофей, 7 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Конечно расскажу)

0
25.09.2016
Мой график базальной t°, цикл от 6 сентября 2016 Мой график базальной t°, цикл от 26 августа 2016

Похожие записи