Мой график базальной t°, цикл от 26 августа 2016
ну что не так..у вас гормоны первой фазы скачут..О может быть не полноценной...
0
25.09.2016
Ответить
Челябинск
Достаточно часто сдаю гормоны и овуляцию много раз отслеживали по УЗИ, все было хорошо, но каждый месяц, конечно нет возможности все сдавать, может именно в этот цикл, какие-то гормоны разбушевались...
0
25.09.2016
Ответить
А по гормонам тогда было все норм..вот у меня были нижние фазы нормы..вот врач и выписала травки
0
25.09.2016
Ответить
Пока не польет, есть надежда.. Рано вы растраиваетесь 
0
25.09.2016
Ответить