Войти

Мой график базальной t°, цикл от 26 августа 2016

ну что не так..у вас гормоны первой фазы скачут..О может быть не полноценной...

0
25.09.2016
Ксю
Планирую Челябинск

Достаточно часто сдаю гормоны и овуляцию много раз отслеживали по УЗИ, все было хорошо, но каждый месяц, конечно нет возможности все сдавать, может именно в этот цикл, какие-то гормоны разбушевались...

0
25.09.2016

А по гормонам тогда было все норм..вот у меня были нижние фазы нормы..вот врач и выписала травки

0
25.09.2016

Пока не польет, есть надежда.. Рано вы растраиваетесь

0
25.09.2016
Ксю
Планирую Челябинск

Овуляция, думаю была на 18 дц

0
25.09.2016
Мой график базальной t°, цикл от 31 августа 2016 Мой график базальной t°, цикл от 28 августа 2016

Похожие записи