Войти

2 фаза. темпа на одной отметке.

Ольга
Анечка-солнышко, 8 лет 11 месяцев Тольятти

У меня так же было, ровная БТ в 1й фазе, подъем ровная во второй.

Думаю это не плохо, значить у вас стабильно работает организм))

По крайней мере я в этот период не считала это отклонением.

0
10.11.2016

спасибо за ответ. у меня в Б графике так скакала темпа! а тут спокойняк. ну что сделать? только ждать).
Вам удачи!

0
10.11.2016
Ольга
Анечка-солнышко, 8 лет 11 месяцев Тольятти

Спасибо и вам //

Цикл от цикла разные графики, влияют 1000 факторов, но только одно не изменно: ВРЕМЯ ЗАМЕРА БТ)))

0
10.11.2016
Мой график базальной t°, цикл от 25 октября 2016 Не проходите мимо, девченки, кто что думает?

Похожие записи