Войти
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года), планирую беременность Тирасполь

Мой график базальной t°, цикл от 10 ноября 2016

Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Саратов

Если температура идёт без скачков-значит гормоны работают хорошо, стабильно! Так что все отлично, ждите О и удачи вам!))

0
17.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Ровная темпа признак хорошей работы гармонов первой фазы.

0
17.11.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Луганск

Это как раз хорошо) Если во второй фазе поднимется до 37 и выше, все отлично у вас)

0
17.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 29 лет) Тирасполь

спасибо всем!! я уже думала проблемы какие то..буду ждать О

0
17.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Да ну а что плохого в стабильности) будет о, поднимется)

0
17.11.2016
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Нормально все, значит гармоны не шалят.

0
17.11.2016
Мой график базальной t°, цикл от 2 ноября 2016 Мой график базальной t°, цикл от 30 октября 2016

Похожие записи