Войти

Мой график базальной t°, цикл от 7 ноября 2016

Натали Я
Максим, 16 лет 5 месяцевПланирую Саратов

Такое ощущение что она у вас была на 14 дц

0
23.11.2016
Светлана
Максим, 27 лет 2 месяцаМатвей, 18 лет 5 месяцев Липецк

Сама в этот период каждый день боялась пропустить её, сердечки каждый день рисовали )))))а общая картина не очень , подъем еле ползёт ((( сейчас смотрю на график и думаю, эта боязнь пропустить О сослужила плохую службу.... Эх.. через день надо было... Если бы все таки О состоялась, в чем я уже сомневаюсь.. шансов было бы больше

0
23.11.2016
Натали Я
Максим, 16 лет 5 месяцевПланирую Саратов

Я в это не верю, что лучше через день и тд, если суждено, то все получится)) удачи вам!

0
23.11.2016

Рано делать выводы...Продолжайте измерения...

0
23.11.2016
Мой график базальной t°, цикл от 6 ноября 2016 Мой эндик уменьшился из за Прогиновы((((((((

Похожие записи