Войти

Мой график базальной t°, цикл от 30 октября 2016

Красиво, пусть этот подьем будет к б!!!!!!!

0
23.11.2016
Натали Я
Максим, 16 лет 5 месяцевПланирую Саратов

Спасибо большое! Ооочень надеюсь))) руки чешутся сделать тест, но боюсь снова разочароваться(((( и страшно мерить завтра бт, вдруг снизится)

0
23.11.2016

Пару дней подожди , рано для теста!!!! Удачи тебе!!!

0
23.11.2016
Натали Я
Максим, 16 лет 5 месяцевПланирую Саратов

Спасибо дорогая

0
23.11.2016

ВОТ))!!!уверенность это самое первое...и говори...я не жду М!!!)))....потерпи...и замочи на 12дпо...чтоб не гадать реагент или нет)))...вот у меня в Б цикле ТТ тоже такая была...она у меня во втрой фазе всегда такая...но тока по вечерам,...а в Б цикле сутками высокая была))

0
23.11.2016
Натали Я
Максим, 16 лет 5 месяцевПланирую Саратов

Спасибо моя дорогая! Я в этот раз к М даже и не готовлюсь))))) даже не купила всяких женских штучек к их приходу))))и не собираюсь пока покупать)))))ещё отеки появились на руках и ногах, от колец на пальцах прям следы вмятые-такое вообще впервые у меня!

0
23.11.2016

не купить женские вещи...єто тоже знак)))...у меня последние две свекруха израсходовала)))как же я держу за тебя кулачки))ТТТТ)))

0
23.11.2016
dinara
Салим, 11 лет 6 месяцевАмирхан, 8 лет 3 месяца Нальчик

Темпа растет, шагсы есть!!)

0
23.11.2016
Натали Я
Максим, 16 лет 5 месяцевПланирую Саратов
Комментарий удален
0
23.11.2016
Натали Я
Максим, 16 лет 5 месяцевПланирую Саратов

Спасибо! Вот думаю когда эвик лучше мочить, чтоб не расстроиться заранее... а то в этом месяце какое то уверенное состояние внутри, как будто все получилось, нет нервяков как обычно....

0
23.11.2016
dinara
Салим, 11 лет 6 месяцевАмирхан, 8 лет 3 месяца Нальчик

На 10 дпо уже можно))) удачи!

0
23.11.2016
Таша
Дарья, 24 годаНикита, 9 лет 3 месяца Пермь

У вас хорошие шансы, график красивый, а что касается тт у меня она до сих пор ниже 36.6, но я знаю что у многих при Б она выше 37. Удачи.

0
23.11.2016
Натали Я
Максим, 16 лет 5 месяцевПланирую Саратов

Спасибо огромное! Буду надеяться на победу))

0
23.11.2016

Через пару дней сделайте тест...Удачи вам !

0
23.11.2016
Натали Я
Максим, 16 лет 5 месяцевПланирую Саратов

Спасибо большое!

0
23.11.2016

Удачи мась

0
23.11.2016
Натали Я
Максим, 16 лет 5 месяцевПланирую Саратов

Спасибо Катюша!!!! Держим кулачки! Я скоро к вам зайду, на форум)

0
23.11.2016
0
23.11.2016

шанс есть всегда пока не пришли М

0
23.11.2016
Опять растет..уже не знаю чего ждать, толи м толи б. Мой график базальной t° и тестик

Похожие записи