Сделала утром эвик, там призрачный призрак, полржила на край стола, сделала себе кофе, думаю все, пролет, но стоило мне отвернуться как сын взял и закинул тестик в мой кофе!!! Так вот, призрак покрасился и стал очень хорошо виден, стоит ли надеяться?))) Сама знаю что чушь, но эта недежда никак не успокоится!
Девочки! Не смейтесь)))
а можно фото, тесты через кофе еще никто не видел....а то может новый способ вы изобрели раннего тестирования 
А дпо какой? Может ещё завтра сделать,думаю надежда есть
11 уже... мне кадется уже бы нормальная появилась (((
может закрепился поздно. а симптомов никаких?
у меня так и ноет живот с 5 дпо,не понимаю почему и ещё грудь болит то сильнее,то слабее и с боков тоже,но левая намного больше,правая почти не болит
Грудь не болит, в одном месте внищу живота болело, а сегодня пару раз прям стрельнуло я аж подпрыгнула, не могу сказать с чем связано, но в первую Б у меня было точно так же, но живот перестал болеть, скорее всего не прикрепился... (
Может и так. Чего то нехватает,анализы сдавали?
Обидно конечно. Мы то пока ничего не сдавали.
Ну хочется надеяться, но голова зраво рассуждает...
Понимаю,верю! Если в этот рас нет,то желаю что бы следующий цикл был счастливым,там как рас под новый год!!!
Не удержалась, посмеялась)))
Удачи и // в этом Ц!!! 
Видимо сынишка хочет братика или сестренку )))
Сынишка такой шубутной что если вдруг действительно кто то у нас появится, надо будет от сына прятать)))
)))) насмешила))) у меня двое гипер активных сорванца, младший очень хочет сестренку. Что только не было, и окно разбивали мячом, и что только не летало по квартире))) Но в последний год я думаю, пусть все, что угодно летает, лишь бы дети были живы и здоровы! Они наше счастье! 
Это точно!! Завидую вам белой завистью, дай Бог вам и вашей семье здоровья!!)
Почему чушь? Сама сегодня с утра сделал тестик, там тоже призрак. Но у меня мажет уже второй день. Так что скорее всего это заветные. Удачи!
Не верится мне😂😂 но вам искренне желаю удачи!!!)))
Спасибо. По- прежнему мажет. Так что это видно не мой цикл.
Да. Сегодня уже поливает. Купила новый градусник вчера. И вперёд к новым измерениям. Много нервничала в этом месяце, м. пришли раньше и наверно поэтому все сорвалось. Как у тебя дела? Надеюсь твои заветные поярчали.
Я не делаю уже тесты, хватит, пустые надежды. Жду М (
Спасибооо))))) хотя я уже надеяться даже боюсь)
Да))))бывает)))))все же надеюсь что переделаешь и будет // без всяких приключений)
😂😂 да я и не верю-головой, но ты ж меня знаешь))
Кофейный тест)) очень интересно👍
ржу не могу😂😂

) Хоть бы //