Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Нальчик

Девочки! Не смейтесь)))

Мама девочки (21 год) Брянск

а можно фото, тесты через кофе еще никто не видел....а то может новый способ вы изобрели раннего тестирования

0
29.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

ржу не могу😂😂

0
29.11.2016
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Рига

А дпо какой? Может ещё завтра сделать,думаю надежда есть

0
29.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

11 уже... мне кадется уже бы нормальная появилась (((

0
29.11.2016
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Рига

может закрепился поздно. а симптомов никаких?

у меня так и ноет живот с 5 дпо,не понимаю почему и ещё грудь болит то сильнее,то слабее и с боков тоже,но левая намного больше,правая почти не болит

0
29.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Грудь не болит, в одном месте внищу живота болело, а сегодня пару раз прям стрельнуло я аж подпрыгнула, не могу сказать с чем связано, но в первую Б у меня было точно так же, но живот перестал болеть, скорее всего не прикрепился... (

0
29.11.2016
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Рига

Может и так. Чего то нехватает,анализы сдавали?

0
29.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Все сдавала, все отлично, муж тоже.

0
29.11.2016
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Рига

Обидно конечно. Мы то пока ничего не сдавали.

Но пока не пришли М надежда есть!
0
29.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Ну хочется надеяться, но голова зраво рассуждает...

0
29.11.2016
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Рига

Понимаю,верю! Если в этот рас нет,то желаю что бы следующий цикл был счастливым,там как рас под новый год!!!

0
29.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Спасибо большое, и вам тоже желаю скорейших // ))

0
29.11.2016
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Рига

Спасибочки

0
29.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик


0
29.11.2016
Мама девочки (21 год) Брянск

и как гадание на хофе подтвердилось?

0
03.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Неа) монстры явились....

0
03.12.2016
Мама девочки (21 год) Брянск

жалко

0
03.12.2016
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Астрахань

Не удержалась, посмеялась))) Удачи и // в этом Ц!!!

0
29.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

😂😂😂 самой смешно))) спасибо😂

0
29.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Астрахань

Видимо сынишка хочет братика или сестренку )))

0
29.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Сынишка такой шубутной что если вдруг действительно кто то у нас появится, надо будет от сына прятать)))

0
29.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Астрахань

)))) насмешила))) у меня двое гипер активных сорванца, младший очень хочет сестренку. Что только не было, и окно разбивали мячом, и что только не летало по квартире))) Но в последний год я думаю, пусть все, что угодно летает, лишь бы дети были живы и здоровы! Они наше счастье!

0
29.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Это точно!! Завидую вам белой завистью, дай Бог вам и вашей семье здоровья!!)

0
29.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Астрахань

Спасибо большое!!! Пусть у вас тоже все будет хорошо и желанной Б Вам!

0
30.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Спасибо))

0
30.11.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Почему чушь? Сама сегодня с утра сделал тестик, там тоже призрак. Но у меня мажет уже второй день. Так что скорее всего это заветные. Удачи!

0
29.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Не верится мне😂😂 но вам искренне желаю удачи!!!)))

0
29.11.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Спасибо. По- прежнему мажет. Так что это видно не мой цикл.

0
29.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Ну как месики мажет или как? ?

0
29.11.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Да. Сегодня уже поливает. Купила новый градусник вчера. И вперёд к новым измерениям. Много нервничала в этом месяце, м. пришли раньше и наверно поэтому все сорвалось. Как у тебя дела? Надеюсь твои заветные поярчали.

0
30.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Я не делаю уже тесты, хватит, пустые надежды. Жду М (

0
30.11.2016
Мама мальчика (23 года), планирую беременность

Удачи ) Хоть бы //

0
29.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Спасибооо))))) хотя я уже надеяться даже боюсь)

0
29.11.2016
Мама двоих (23 года, 7 лет) Пенза

Да))))бывает)))))все же надеюсь что переделаешь и будет // без всяких приключений)

0
29.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

😂😂 да я и не верю-головой, но ты ж меня знаешь))

0
29.11.2016
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Кофейный тест)) очень интересно👍

0
29.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Зато настроение подняла всем)))

0
29.11.2016
Мама мальчика (31 год) Ростов-на-Дону

Так где тестик ????

0
29.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Чуть ниже ))

0
29.11.2016
Мой график базальной t°, цикл от 4 ноября 2016 Мой график базальной t°, цикл от 25 октября 2016

Похожие записи