Войти

Мой график базальной t°, цикл от 25 октября 2016

Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

Если бы у меня был такой график, я бы подумала, что у меня наступила Б.

0
29.11.2016

Буду надеяться))))

0
29.11.2016
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

Держу за вас кулачки )))

0
30.11.2016
Реджайна

Красивый и многообещаюший график А что за кровь была на 18 дц?

0
30.11.2016

Это была не кровь... А на туалетной бумаге просто немного коричневатые выделения остались, а на прокладке ничего не было...

0
30.11.2016
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Магадан

Вероника, а у Вас всегда такая поздняя овуляция?!... У меня в этом цикле задерживается О, страшно переживаю по этому поводу. А на Ваш график смотрю, вроде не все потеряно :))

0
29.11.2016

У меня цикл нерегулярный, а овуляцию я не отслеживала никогда..... Поэтому точно сказать не могу.... Но судя по длине цикла .... Она почти всегда поздняя...

0
30.11.2016
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

График многообещающий 👍🏼👍🏼

0
29.11.2016

Тьфу-тьфу-тьфу.... Чтоб не сглазить)

0
29.11.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Удачи

0
30.11.2016

Спасибо...😀

0
30.11.2016
Девочки! Не смейтесь))) опа)

Похожие записи