Мой график базальной t°, цикл от 25 октября 2016
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Мама
Если бы у меня был такой график, я бы подумала, что у меня наступила Б.
0
29.11.2016
Ответить
Брест
Это была не кровь... А на туалетной бумаге просто немного коричневатые выделения остались, а на прокладке ничего не было...
0
30.11.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Магадан
Вероника, а у Вас всегда такая поздняя овуляция?!... У меня в этом цикле задерживается О, страшно переживаю по этому поводу. А на Ваш график смотрю, вроде не все потеряно :))
0
29.11.2016
Ответить
Брест
У меня цикл нерегулярный, а овуляцию я не отслеживала никогда..... Поэтому точно сказать не могу.... Но судя по длине цикла .... Она почти всегда поздняя...
0
30.11.2016
Ответить