Мама двоих (19 лет, 13 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Мой график базальной t°, цикл от 13 ноября 2016
Мама четырех (от 1 месяц до 17 лет)
Москва
Читала у некоторых это был признак бер. водянистые выделения))
0
29.11.2016
Ответить
Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность
Санкт-Петербург
Дай то Бог)
0
29.11.2016
Ответить
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года)
Страсбург
выделения идут- потому что произошла овуляция и яичко двигается к матке.
0
29.11.2016
Ответить
Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность
Санкт-Петербург
Спасибо большое..Но меня смущают выделения
0
29.11.2016
Ответить