Девочки, не скромный вопрос, вот после ПА, естественно нельзя вскакивать и бежать в душ, но вы терпите до утра? Я к примеру не могу, минут 20 лежу с полотенцем между ног и бегу мыться, или у меня у одной все так вытекает? Как быть?
Очень интимный, возможно глупый даже вопрос
Закинте ноги на стену:)) и ничего не вытечет, думаю минут через 10 можно и в душ сходить:) не спать же так всю ночь:)))
Ну в душ лучше не надо а вот подмыться минут через 30
30 не могу терпеть, но постораюсь теперь)
Надо,а еще ношки к небу
Ой я так уже тоже пробовала, даже в позе берещки все вытекает... (
Не переживай за 20мин.сколько надо все равно попадает,у всех вытекает
Нам только и остается надеяться и ждать
Это точно..... сенодня бт моя упала, жду месики... опять пролет...
Сильно упала? А когда день х?
Ой как жаль,ну удачки в новом цикле,землячка ну должно получиться уже
Я и так пробовала, даде конда ноги поднимаю и берещпой стою вытекает
Никогда не оставляла на ночь 😰
После ПА через минуты 2-3 сразу в душ. Я даже кашлянуть не могу, сразу всё выливается. Как это вообще можно там задержать? Там же полторы-две столовые ложки 😫 То, что нужно, попадает сразу туда, куда надо при эякуляции. Там скорость вылета спермы такая, что спермиков туда закидывает, как из пушки 😅
Ну говорят же нужно полежать и тд, у некоторых и до утра не выливается, вот я и думаю
Никогда не лежала, итог - 10 беременностей
Внзло бы... Если бы не столько неудачь... А так лучше вовсе не беременеть, чем так терять...
Ааа вы потеряли? (((( извините, я думала получились детки ((((
Из десяти Б только 2 закончились хэпиэндом.
Последняя зб в 10-11 недель была ровно 5 месяцев назад, 25 августа, а 26 почистили. Вот, первый цикл возобновили попытки - пролет)) еще и железисто-кистозная гиперплазия эндометрия вылезла невесть откуда.
Щас 1 дц второго цикла, будем дальше пробовать)
Ничего себе... пусть у вас все получится, здоровья вам и здоровых деток!
Я лично до утра это дело оставляю, просто вставляю ежедневную)
Извиняюсь за подробности но меня даде ежедневка не спасает((
Вообще мы влажными салфетками пользуемся, но это я так внешне потру и всё) Потом прокладку ежедневную. И меня она тоже порой не спасает) Но это естественно, ведь это сперма моего любимого мужа, поэтому мне не противно)
Дело не в противности, у меня и чесаться все начинает, да и постель пачкаю, не могу я так
Попробуй тампоном затыкать и ежедневку положить 
я всегда сразу вставала и влажными салфетками вытирала, ну и чтоб вытекло))) не могу я с этим спать)))
И все равно забеременели? И через сколько вставали?
да, 16 недель уже)
вставала сразу практически, ну потому что чтоб не вытекло никуда, не люблю когда пачкает постель или еще что-то))))
Вот вот и я о том же. А вам легкой беременности и здорового малыша! !)
Спасибо, и вам удачи!
Я считаю, что если нет особых проблем со здоровьем, то лежать по пол часа не обязательно, оно там сколько надо и само попадет)))
Хотя я год наверное перед этим лечилась, то мультифолликулярные яичники постоянно, потом киста вылезла за месяц до Б, от лекарств хуже становилось, и я решила подзабить немножко, пила только фиточай с боровой маткой и все случилось)))
Вот и я пью боровую матку и красную щетку, особо проблем нет кроме спаечного процесса левого яичника, но после моего лечения этими травами спайки исчезли)) тьфу-тьфу )) сейчас задержка 3й день, тесты пустые ((
У меня дней за 10 до задержки показывать начали, но у всех все индивидуально, может и вам еще покажет, а если нет, то в следующем цикле обязательно повезет)!
Нужно по спермограмме узнать когда у вашего мужа "розріДженна сперми" столько надо лежать
У него в нормы воз отлично вписывается, 20 минут
Да,которые по размеру самые маленькие,у нас па все равно около 12-часа ночи,а в 6-40 детей по школам и садам собираем)и мы планируем только в овуляцию
Понятно)) удачи вам! И спасибо за соаеты)
Тогда на ночь не обязательно, как только разрежение началось самый шустрый прорывается и погнал
У меня тоже вытекает все, даже если чихну. Я после ПА затыкаю все это дело салфеткой или полотенчиком и лежу минут 20, потом иду подмываться.
Тоже надо попробовать чем нибудь там закпыть
Я ничем не затыкаю, т.к. считаю что полотенце или салфетка всё добро на себя вытянут
поэтому лежу просто на спине, немного приподняв попу с помощью подушки, и усё, ничего никогда не вытекало, но в ночь прочтения вашего дневника проснулась вся мокрая, еле утра дождалась. Впечатлительная блин
Я раньше на эту тему не задумывалась, а как только прочитала, что такое бывает, то сразу всё прочувствовала на себе. Было не комфортно, липко и мокро, всё вытекало, хотя я была в горизонтальном положении. 
Вот у некоторых пока не встанут ничего не вытекает. Почему? У меня даже с поднятыми ногами все вытекает в момент.
Даже не знаю, чешу репу. Трудно даже представить, почему она у вас так будто под давление вытекает.
Расскажу по своему опыту))) почти год и на подушке спала и ноги задирала.и скрещивала ноги и все мышцы сжимала что бы не вытекало ничего )) а в итоге у нас всё получилось в горячей ванне с мыльной водой. Удачи вам,все обязательно получится
Ого)) как классно)) счастья вам и крепкого здоровья)
Это точно, главное не париться, в смысле не заморачиваться)) и тогда усё ништяк будет!
Ой и так пробовали, и отпускали ситуацию, проходит месяц два, три.. и все равно начинаешь переживать... и думаешь, годы илут, надо что то делать и начинается снова, тесты, нервы, градусник в попе , соезы и тд..
Привет я тоже раньше не могла до утра так спать, но мне сказали, что лучше не вставать , я сразу послушная стала и теперь сплю так, а сразу после па подушку под попу , чтобы ноги выше тела были минут 20 так лежу , а потом нормально спать ложусь, вроде и не вытекает....
Я и так пробовала, но даже с подушкой по попой все вытекает на подушке болото ((
Блин ну даже незнаю что тебе посоветовать, у меня так сильно не вытекает, до утра как то терпит это дело.....
Вот я и переживаю, почему так вытекает все.. может со мной что то не так...
У меня обе беременности после того, как вообще не мылась после ПА. Спала с этим, ну ежедневка спасает. А еще лучше первые минут 10 в позе на логтях и коленях. Вообще ничего не вытекает! А именно там где надо все "работает".
Я кладу полотенце под попу но не приятно на мокром
почему нельзя вскакивать? все что надо успевает куда надо попасть - если сперма в норме, конечно
В норме, сг свежая, отлично вписывается в воз, даже лучше.
Минут 30 полежите, лучше ногами на стенку, и потом делайте чего хотите))) ну не спринцуйтесь тока;)
Ну 30 редко получается, но все равно вытекает много.
Ну а куда ей деваться-то?))) она ж не впитывается))))
Да, но хоть пока лежу чтоб не вытекала так, к примеру конда у меня монстры я на ночь могу даже прокладку не ставить, пока не встану не польется н когда, только если не очень обильные, но вот спермики прям убегают оттуда
Я засыпала и до утра не вставала. Вытекает, конечно, не без этого
Я так не могу уснуть... но видимо как то придется. Может не доодно все так вытекать сразу?
Ну я жду сначала кверху ногами и с полотенцем между ног, вытираю то, что вытекает, одела труселя и уснула) все это не вставая, обычно ежедневка справлялась если что-то еще потом течет
Буду пробовать еще) спасибо, и всего вам самого хорошего)
Я два года и ноги поднимала на стенку и подушку подкладывала и ничего, а потом г сказала, что мне наоборот на живот нужно сразу, я после па по часовой стрелке по пару минут на каждой стороне и и на боках полежала и все получилось. Всем //
Я на этот счёт особую технику разработала😂 Сжимаю все интимными мышцами и бегом мыться ( по дороге один фиг, немного да вытечет), так же не разжимая моюсь, вытираюсь, подтыкаю бумажку и баиньки. Остатки утром выходят с первым походом в туалет☺я всегда поражалась фильмам, там значит герои посекятся, одевают трусы и как ни в чем не бывало занимаются дальше своими вещами, иногда я даже задумывалась, может я какая-то не такая..дырявая🤔🤔
😂😂😂😂 ага))) но как бы я там все не сжимала все равно все вытекает.. может мышцы уже не те)))
Ну вы учтите, что объем спермы у мужчин тоже разный, у кого-то больше, у кого-то меньше. Да и у женщин строение тела индивидуально. Вот и бывает, что у кого-то сразу вытекает, а кто-то даже спать лечь может и ничего. У меня тоже вытекает, без полотенчика никак) но думаю нужное количество все равно попадает куда нужно)
Да с обьемом спермы у нас как раз беда была, еле до 2.6 дотянули, 1.4 было, но течет как будто литр. Спасибо )
огда овулька,то па на ночь и не моюсь .если в обычные дни то подмываюсь сразу
К
Ну я имела ввиду именно в благоприятные деи для зачатия, не указала.. а у вас не вытекает все?
ДД. Течет. Затыкаю чем-то ибо потечет пока добегу до ванной, а я не люблю просто, когда мокро. сори)). Бегу сразу. Никак на мои зачатия не влияло 
Вот и мне мокро. И щипит, да и вообще не могу так уснуть. 20 минут еле терплю)
Я лежу минут 10-15 потом иду подмываться)))))раз сразу уснула и в принципе ничего критичного за ночь не произошло.единственное что утром встала и из меня .......прямо ручеек)))))))
А у меня будет мокро вокруг, до утра вск вытекет
Я не подмывалась сразу ,салфетку между ног и ходила часа 4 потом только мылась ,главное чтоб сперма попала во влагалище а та мне они сами доберутся
Ну да, но я боюсь а вдруг все вытекает. Почему у некоторых не выливается если не встанут а у меня прям пока не помог течет как ручей
Мне муж не даёт вставать, лежу либо мин 30 или до утра) а сперма конечно вытекает, она же разжижается)
Рядом кладу рулон мягкой туалетной бумаги или бумажные полотенца...
Меня это не спасает, у меня начинается раздражение на местах эпиляции от попадания спермы, только водой. .. но как сделать чтоб там хоть частк оно все побыло...


удачи!