Всем доброго вечера!
Сейчас у меня 34 неделя, дело движется к главному, и я начинаю бояться осмотров на кресле.
Я понимаю, что скоро постоянно начнут смотреть шейку. Это правда, что засовывают туда прям всю кисть? И могут там прям ковыряться?
Насколько это больно? 😥
Хочу быть готова.