Войти

Мой график базальной t°, цикл от 6 марта 2017

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

если температура и дальше будет подниматься, то овуляция была на 13дц

0
19.03.2017
Винница

Ну температура пока так и держится 37,0

0
20.03.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

Если завтра тоже будет 37 или выше, программа поставит О

0
20.03.2017
Винница

Но мне кажется О была раньше

0
20.03.2017

Если завтра БТ будет высокой, то программа выставит О на 13 дц. Сегодня нужно ПА, чтоб попасть в овулю.

0
19.03.2017
Винница

Поняла, спасибо)

0
19.03.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Белгород

Я думаю 13 дц. Удачи вам!!!

0
19.03.2017
Винница

Спасибо)

0
19.03.2017
Мой график базальной t°, цикл от 27 февраля 2017 Мой график базальной t°, цикл от 28 февраля 2017

Похожие записи