Мой график базальной t°, цикл от 6 марта 2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Торжок
если температура и дальше будет подниматься, то овуляция была на 13дц
0
19.03.2017
Ответить
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Торжок
Если завтра тоже будет 37 или выше, программа поставит О
0
20.03.2017
Ответить
Если завтра БТ будет высокой, то программа выставит О на 13 дц. Сегодня нужно ПА, чтоб попасть в овулю.
0
19.03.2017
Ответить