Привет. Что то я совсем уже ничего не понимаю с этими тестами и графиком. На 25дц на узи сказали не было О и не будет, максимальный размер фолликула 8мм. Эндометрий 6мм и соответствует второй фазе. Цикл Ановуляторный. Но бт все равно выше чем в первой фазе, как так? Выделения обильные. Сделала тест на О, понимаю что он отрицательный, но с 18-25дц были еще бледнее. Так вот как так?? Ладно тесты, но что с графиком, и бывало ли у вас что фолик все таки вырастал? 

Возможна ли О?
Возможно О была как раз на 25дц и ЖТ ещё не было, поэтому может не увидели О.. удачи 
0
21.03.2017
Ответить
Так жт сразу же образуется, и жидкости не было в позадиматочном пространстве((
0
21.03.2017
Ответить
На следующий день обычно видят ЖТ на сколько я знаю
0
22.03.2017
Ответить
ну не знай, у месяца 2-3 назад полоска была даже бледнее, а О была. ЯБ был и разница температур 0,4.
0
21.03.2017
Ответить
Похож на ановуляторный🤷🏽♀️Бывает О без ЯБ, а бывает ЯБ без О, сумбурчик)
0
21.03.2017
Ответить
Одесса
О не было. Не расстраивайтесь, пару раз в год это допустимо и в пределах нормы.
0
21.03.2017
Ответить