Войти

Возможна ли О?

Возможно О была как раз на 25дц и ЖТ ещё не было, поэтому может не увидели О.. удачи

0
21.03.2017
Анна
Доченька, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Так жт сразу же образуется, и жидкости не было в позадиматочном пространстве((

0
21.03.2017

На следующий день обычно видят ЖТ на сколько я знаю

0
22.03.2017

Ну посмотрим что будет дальше)))

0
22.03.2017
Татьяна
Планирую

тест отрицательный и по графику тоже не видно чтоб О была

0
21.03.2017
Дана
София, 4 года 3 месяца Салават

ну не знай, у месяца 2-3 назад полоска была даже бледнее, а О была. ЯБ был и разница температур 0,4.

0
21.03.2017
Татьяна
Планирую

по графику видно в любом случае что О пока нет ,может и будет .

0
21.03.2017
Дана
София, 4 года 3 месяца Салават

так то да, но наш женский организм такой разный у всех

0
21.03.2017
Дана
София, 4 года 3 месяца Салават

у вас всегда такой равномерный график?

0
21.03.2017
Анна
Доченька, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Нет, как стала вставать в одно и то же время так стал вот такой) каждый день под будильник в 5,40 мерию

0
21.03.2017
Дана
София, 4 года 3 месяца Салават

простите за вопрос: а в каком отверстии мерите?)

0
21.03.2017
Анна
Доченька, 5 лет 8 месяцев Краснодар

В заднем)

0
21.03.2017
Masha
Сыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Похож на ановуляторный🤷🏽‍♀️Бывает О без ЯБ, а бывает ЯБ без О, сумбурчик)

0
21.03.2017
Хочушка
Планирую Одесса

О не было. Не расстраивайтесь, пару раз в год это допустимо и в пределах нормы.

0
21.03.2017

А сколько дней у Вас цикл?

0
21.03.2017
Анна
Доченька, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Да скачет он(

0
21.03.2017
Была ли О? Мой график базальной t°, цикл от 25 февраля 2017

Похожие записи