Иришка
Вполне вероятно овуля у вас вчера-сегодня. БТ должна подняться до 3-дней после овуляции (не обязательно должен быть скачок в тот же день). Ждите не нервничайте)
30.03.2017
Ответить
Снежана
А какие вы травы пьёте? Графики призваны объективно оценить ситуацию, происходящую в цикле и показывают реальную картину происходящего. Ведь О может быть и сегодня, а завтра вы увидите своё скачок!!!!!
А с травами нужно ещё разобраться. Ведь они гормононесущие и призваны решать определённые проблемы. А вот само зачатие - это уже как философия - когда какому человечку появиться на этой Земле ( пришла к этому за 10 лет ведения графиков ). Вам терпения и всё получится!!!!!
30.03.2017
Ответить
Ольга
это точно, не всегда все от нас зависит. Травы пью боровую матку и красную щетку, у меня кисты были раньше и прогестерона не хватало, от гармонов еще хуже становилось, а вот с травами получше все стало. Поэтому гармончики шалили немного. Спасибо Вам
30.03.2017
Ответить