Войти

Мой график базальной t°, цикл от 13 марта 2017

Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск

для 2 фазы это нормальная реакция груди на выработку прогестерона.- болевые синдромы. Плохо, когда симптомы остаются в 1 фазе.

0
06.04.2017
Мама девочки (23 года) Томск

А когда симптомов нет вообще? Плохо?

0
06.04.2017
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск

нет, не всегда болевые симптомы есть во 2 фазе - это особенность реагирования на то или иное количество гормонов, ведь они у нас то же непостоянно одинаково вырабатываются - чуть больше или меньше

0
06.04.2017
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Удачи

0
06.04.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Йошкар-Ола

Спасибо) А шанс то есть ?)

0
06.04.2017
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

По графику да

0
06.04.2017
Мой график базальной t°, цикл от 13 марта 2017 Мой график базальной t°, цикл от 12 марта 2017

Похожие записи