Мой график базальной t°, цикл от 8 апреля 2017
планирую беременность
Одесса
я тоже пью БМ и в первый цикл повыходили сгустки, а с тех пор безболезненные М. тоже грудь набухает и вообще я стала чувствовать низ живота во 2-й фазе.. надеюсь, она поможет и мне и вам добиться цели)
0
11.05.2017
Ответить
планирую беременность
Одесса
весь первый год планирования она была отпущена и чёт не помогло(( а теперь и вовсе зациклилась..
0
11.05.2017
Ответить
Киев
аналогично))) стараюсь отвлекаться, но за пару месяцев уже изучила все о БТ, графиках, и осложнениях при беременности, и последнее, кстати, зря...
0
12.05.2017
Ответить
планирую беременность
Одесса
я изучила графики и БТ и гормоны, про осложнения не вникала, я слишком впечатлительная) и мне бы забеременеть, потом буду беременность изучать и начну с более позитивных сторон)))
0
12.05.2017
Ответить
планирую беременность
если гормоны в норме зачем пьёте бм ? и надо точно знать свою О . вы точно знаете когда О у вас ?
0
11.05.2017
Ответить
Киев
дело в том, что в анализах на прогестерон за словами гинеколога очень большая вилка значений (референтных), тоесть мой анализ входит в это значение, но может быть, как сказала гинеколог, мне нужно больше прогика. По графикам своим у меня 2 фаза с низкими температурами, разница между 1 и 2 фазами не очень заметна. Потому и решила пропить во 2 фазе, но пила, кстати, не большими дозами.
0
11.05.2017
Ответить
Мама двоих (18 лет, 7 лет)
Наро-Фоминск
Не на много она вам БТ подняла... Лучше походить на УЗИ и понят бывает О или нет, а на 7дпо ещё сдать на прогестерон. И вообще повторно бы сдала на гормоны...
0
11.05.2017
Ответить
Киев
на гормоны я сдавала два месяца назад, учитывая то, что на анализы ушла вся моя месячная зарплата, как то ради интереса не особо спешу сдавать повторно))
0
12.05.2017
Ответить