Санкт-Петербург
Мой график базальной t°, цикл от 17 июля 2017
Поздравляю!!!! 
Очень интересен слабоположительный тест на 7 дпо ( первый раз вижу в этот дпо). Хотя по графику мне кажется что О была на 7 дц. Да это уже и не важно.
Спокойной вам Б и лёгких родов!!!
0
12.08.2017
Ответить

...растите 