Войти
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Пескара

Мой график базальной t°, цикл от 16 мая 2017

Мама девочки (18 лет) Речица

А у меня какая-то ерунда опять происходит с графиком и БТ :( Завтра пойду на пролактин сдавать. Грудь вчера стала опять болеть. И сейчас болит.

0
02.06.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Я уже видела, может тестик замочишь?

0
02.06.2017
Мама девочки (18 лет) Речица

Вот у меня тоже такие мысли возникли. Завтра утром на пролактин сдавать, нельзя нервничать и переживать, поэтому тест замочу сегодня. Скорее всего будет /, но для успокоения лучше сделаю

0
02.06.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Вот именно сделай лучше, а мес какие обильные?

0
02.06.2017
Мама девочки (18 лет) Речица

В первый день сразу были не обильные. Второй день не очень обильные, но чуть-чуть сгустков было и кровь алая. Вчера и сегодня можно было обойтись и ежедневкой. Сегодня коричневая мазня. У меня первый раз такое.

0
02.06.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ты все таки сделай тестик, чем черт не шутит

0
02.06.2017
Мама девочки (18 лет) Речица

Я тут вспомнила, что в августе понижала пролактин. И понизила его намного ниже нормы. И ничего больше не пила. Врач сказал, что ждем-сам должен подняться. В сентябре-пролетный цикл. В октябре увидела //. Я так поняла, что в тот цикл у меня пролактин пришел в норму и я забеременела. Но дальше я его не контролировала. Вычитала, что у многих девушкек, кто понижал пролактин и вскоре забеременел, была в итоге ЗБ. Надо контролировать пролактин и в беременность. Что он блокирует развитие эмбриона.

0
02.06.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Писец, надо и мне проверить

0
02.06.2017
Мама девочки (18 лет) Речица

Я пошла сдавать пролактин потому что у меня грудь очень сильно болела, что нельзя было дотронуться. И не только после О, но и в начале цикла тоже. Оказалось, что пролактин выше нормы, а на УЗИ молочной железы сказала врач, что от высокого пролактина началась мастопатия! Но если у тебя грудь немного болит только после О, то скорее всего все у тебя с пролактином нормально! Жди спокойно свои // и не волнуйся! От волнения повышается пролактин ;)

0
02.06.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Вот сегодня выходной мои мальчишки все нервы вымотали, я уже валерьяночку выпила

0
02.06.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

А как же на ГВ прогрессирует тогда Б..если пролактин блокирует развитие эмбриона?

0
02.06.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Я помню что мне когда то гиня говорила что заб тяжело на гв, но тут валом случаев при гв и бер и вынашивают, даже не знаю что и сказать

0
02.06.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

И я вот всегдв читаю про пролактин и ничего понять не могу...

0
02.06.2017
Мама девочки (18 лет) Речица

Что есть "гв"?

0
02.06.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Грудное вскармливание

0
02.06.2017
Мама девочки (18 лет) Речица

Я знаю, что при развитии эмбриона потихоньку повышается пролактин и это норма. Так организм готовится к кормлению грудью. Я говорю о тех случаях, когда изначально пролактин был намного выше нормы, а при понижении его получилось забеременеть!

0
02.06.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Так на ГВ пролактин уже высокий...

0
02.06.2017
Мама девочки (18 лет) Речица

Все будет хорошо и даже лучше ;) Спокойствие, только спокойствие!

0
02.06.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

А я спокойна, будь что будет

0
02.06.2017
Мама мальчика (16 лет), беременна, 35 неделя Казань

Присоединюсь к Анастасии!!! ✊

0
02.06.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Спасибки девчонки

0
02.06.2017
Мама двоих (26 лет, 20 лет), планирую беременность Березники

✊✊✊ держу кулочки за тебя дорогая!!!!

0
02.06.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Спасибо роднуль

0
02.06.2017
Мой график базальной t°, цикл от 16 мая 2017 Мой график базальной t°, цикл от 16 мая 2017

Похожие записи