Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Пескара
Мой график базальной t°, цикл от 16 мая 2017
Мама девочки (18 лет)
Речица
А у меня какая-то ерунда опять происходит с графиком и БТ :( Завтра пойду на пролактин сдавать. Грудь вчера стала опять болеть. И сейчас болит.
0
02.06.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Я уже видела, может тестик замочишь?
0
02.06.2017
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Речица
Вот у меня тоже такие мысли возникли. Завтра утром на пролактин сдавать, нельзя нервничать и переживать, поэтому тест замочу сегодня. Скорее всего будет /, но для успокоения лучше сделаю
0
02.06.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Вот именно сделай лучше, а мес какие обильные?
0
02.06.2017
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Речица
В первый день сразу были не обильные. Второй день не очень обильные, но чуть-чуть сгустков было и кровь алая. Вчера и сегодня можно было обойтись и ежедневкой. Сегодня коричневая мазня. У меня первый раз такое.
0
02.06.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Ты все таки сделай тестик, чем черт не шутит
0
02.06.2017
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Речица
Я тут вспомнила, что в августе понижала пролактин. И понизила его намного ниже нормы. И ничего больше не пила. Врач сказал, что ждем-сам должен подняться. В сентябре-пролетный цикл. В октябре увидела //. Я так поняла, что в тот цикл у меня пролактин пришел в норму и я забеременела. Но дальше я его не контролировала. Вычитала, что у многих девушкек, кто понижал пролактин и вскоре забеременел, была в итоге ЗБ. Надо контролировать пролактин и в беременность. Что он блокирует развитие эмбриона.
0
02.06.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Писец, надо и мне проверить
0
02.06.2017
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Речица
Я пошла сдавать пролактин потому что у меня грудь очень сильно болела, что нельзя было дотронуться. И не только после О, но и в начале цикла тоже. Оказалось, что пролактин выше нормы, а на УЗИ молочной железы сказала врач, что от высокого пролактина началась мастопатия! Но если у тебя грудь немного болит только после О, то скорее всего все у тебя с пролактином нормально! Жди спокойно свои // и не волнуйся! От волнения повышается пролактин ;)
0
02.06.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Вот сегодня выходной мои мальчишки все нервы вымотали, я уже валерьяночку выпила
0
02.06.2017
Ответить
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года)
Страсбург
А как же на ГВ прогрессирует тогда Б..если пролактин блокирует развитие эмбриона?
0
02.06.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Я помню что мне когда то гиня говорила что заб тяжело на гв, но тут валом случаев при гв и бер и вынашивают, даже не знаю что и сказать
0
02.06.2017
Ответить
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года)
Страсбург
И я вот всегдв читаю про пролактин и ничего понять не могу...
0
02.06.2017
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Речица
Я знаю, что при развитии эмбриона потихоньку повышается пролактин и это норма. Так организм готовится к кормлению грудью. Я говорю о тех случаях, когда изначально пролактин был намного выше нормы, а при понижении его получилось забеременеть!
0
02.06.2017
Ответить
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года)
Страсбург
Так на ГВ пролактин уже высокий...
0
02.06.2017
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Речица
Все будет хорошо и даже лучше ;) Спокойствие, только спокойствие!
0
02.06.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
А я спокойна, будь что будет
0
02.06.2017
Ответить
Мама мальчика (16 лет), беременна, 35 неделя
Казань
Присоединюсь к Анастасии!!! ✊
0
02.06.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Спасибки девчонки
0
02.06.2017
Ответить