Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Пескара
Мой график базальной t°, цикл от 16 мая 2017
Мама мальчика (16 лет), беременна, 35 неделя
Казань
График просто прелесть!!!!)))
0
01.06.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Ага а сколько их таких красивых было, главное в конце //с продолжением на 9мес
0
01.06.2017
Ответить
Мама мальчика (16 лет), беременна, 35 неделя
Казань
Желаю //!!!! Ярких при ярких!
0
01.06.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Спасибочки, вот что то смайлики не работают
0
01.06.2017
Ответить
Мама мальчика (16 лет), беременна, 35 неделя
Казань
У меня же несколько дней(((
Оксан, было такое, что темп держалась и потом ничего?
0
01.06.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Да было до мес, но когда держалась до дня х чаще всего был бхб, а теперь надеюсь так не будет
0
01.06.2017
Ответить
Мама мальчика (16 лет), беременна, 35 неделя
Казань
Я тоже надеюсь, что в этом цикле будут у вас //!!!! И хорошо, что с мужем помирились и поймали О!😊
0
01.06.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Спасибочки роднуль, но можно и на ты
0
01.06.2017
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Речица
Наверное самый красивый твой график! Тоже такой хочу :)
0
01.06.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Такого точно не было, даже бер графики хоть раз, два темка сказала, а тут.... Неужели ананас так подействовал?
0
01.06.2017
Ответить
Мама троих (23 года, 6 лет, 4 года)
Курск
Удачи!!! Пусть в этот раз всё получится!!!
0
01.06.2017
Ответить
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года)
Страсбург
Пусть так и держится аж ЗА ...день Х.😇
0
01.06.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Желательно чучуть повыше, 37.1-37.2 и потом //с продолжением
0
01.06.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Обязательно, дай бог что получилось, буду облизывать экран тел с твоим графиком
0
01.06.2017
Ответить