Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 8 неделя
Калининград
Мой график базальной t°, цикл от 17 июля 2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Истра
Поздравляю! Легкой беременности и родов! Так рано тест показал, если верить графику и овуляция у вас все таки была на 24 ДЦ, то возможно у вас девочка, я в это не верю, но говорят, что если яркие тесты и еще до задержки показывают то девочка, а если тесты поздно показывают, то мальчик.....у меня и моих знакомых у многих такие совпадения......в любом случае здоровья вам и вашему малышу.)))
0
22.08.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность
Калининград
Мне хочется девочку. Надеюсь так и будет. К сожалению, у меня папа уже умер. Но когда я в воскресенье сообщила моей маме новость, она сказал что за день до этого ей приснилось, что пришел папа в гости с маленьким ребенком и говорит, вроде была девочка. Проверим.
У меня пока ощущений нет никаких. С сыном как только забеременела, сразу была уверена, что мальчик.
0
22.08.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность
Калининград
Спасибо за поздравления!!! 
0
22.08.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Лёгкой вам беременности и здорового малыша)) 
Зачихайте и меня пожалуйста 
Я ловлю)) 
0
22.08.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность
Саки
Поздравляю вас. Лёгкой беременности и родов. Зачихайте меня полностью 
0
21.08.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность
Калининград
Спасибо АААААААПЧХИИИИИИ на вас самый заразнеший и быстро прилипающий 
0
21.08.2017
Ответить
Мама троих (15 лет, 16 лет, 7 лет)
Горячий Ключ
Поздравляю, очень рада за вас! Заглянула, чтоб заразиться))))
0
13.09.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность
Калининград
Аааааапчхииии! 
0
13.09.2017
Ответить
Казань
Очень за вас рада. Я на 12 дпо тоже увидела яркую полосочку, которая сомнений не оставила:)
0
21.08.2017
Ответить


