Мой график базальной t°, цикл от 31 августа 2017
Беременность, признаки по БТ, есть ли шанс?
Девочки, у меня такой вопрос: заполосатился утром тест, полоска слабая, но хорошо видна и всё бы ничего, да сегодня вдруг на ШМ появилась розовая мазня. Живот при этом не болит, но ощутимо стреляет правый яичник. Периодами, но стреляет. До этого он стрелял и кололо в матке дня 3-4 назад. Мазня эта опасна или это вполне может быть признак срыва (если оплодотворение было)?
Karolina
У меня в прошлую беременность тоже в эти дни мазало, 3 дня были небольшие выделения точно такие же как и в первый день М, потом все резко пропало. Желаю удачи
29.09.2017
Ответить
Ольга Фандорина
Спасибо огромное.
Что удивительно - мазать уже перестало. Помазало выходит часа три не более.
29.09.2017
Ответить
Жду своего малыша в 2019 г
Как раз где-то через 7-9 дней происходит прикрепление плодного яйца к стенке матки, поэтому может и помазать. Правда часто встречала отзывы девочек что розовая и алая мазня это плохо. Нормой считается светло-коричневая или коричневая.
29.09.2017
Ответить
Ольга Фандорина
Она светлая и слабая. Буду смотреть что будет завтра, но яичник стреляет кошмарно. Сегодня дочку с танцев ждала так еле высидела
29.09.2017
Ответить